26

Re: Погода

Из окошка-то может и нормально, а вот на улице кончики ушек замерзают и пар изо рта как на сев.полюсе. smile

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

27

Вот, зацените:
Зима 2007/2008.
Глобальное потепление вступило в свои права, подтверждая давние опасения экологов. Природные шалости становятся закономерностями, приятно удивляя любителей не слишком низких температур зимой.

Есть большая вероятность того, что уже в ноябре начнутся первые заморозки. Однако расстраиваться и впадать до весны в спячку пока не стоит.

Сорокаградусных морозов и страшных метелей в этом году нам увидеть не удастся. Климат, к которому все мы привыкли, теперь будет радовать совсем другими показателями.

*[За последние сто лет среднегодовые значения температур выросли на 0,7 градуса по Цельсию. Если учесть, что разница температур между нашим временем и Ледниковым периодом составляет 5 градусов, это не так уж мало. По прогнозам экспертов, к 2100 году температура может подняться (в зависимости от разных факторов) еще на величину от 1,1 до 6,4 градусов, в результате чего уровень мирового океана поднимется на 18-59 см. Под воду уйдут огромные территории, в том числе многие крупные города, важнейшие промышленные и сельскохозяйственные зоны.]

В связи с небольшими температурами количество осадков в виде дождя со снегом зимой должно быть довольно большим. Любителям снежных баб это будет даже на руку. Если выпадет достаточно снега, он непременно будет липким и подходящим для творчества.

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

28

я читала тоже про глобальное потепление и все такое.. только есть ещё одно мнение, что перед ледниковым периодом и всеми похолоданиями глобальными, было такое же потепление.. типа затишье перед бурей, но ни нас, ни наших детей точно не заденет..

а чтобы зима теплая была - очч.. хочется.. сейчас на улице - класс.. чуть морозец, зато красиво...

Бегемотики не размножаются в неволе, но стараются-я-я-я.

29

а в мурманске снег????

здесь холодно БРРРРРР, а снега нет sad
БЕЗОБРАЗИЕ!

давно не виделись smile

30

Dasha пишет:

а в мурманске снег????

БЕЗОБРАЗИЕ!

Угу... Снег и мороз

Наблюдаю smiles/cl

31

BlackClown пишет:
Dasha пишет:

а в мурманске снег????

БЕЗОБРАЗИЕ!

Угу... Снег и мороз

круто!
хочу многа снега!
но Москве это не светит, с -4 на +8(завтра потепление sad )

давно не виделись smile

32

Dasha пишет:
BlackClown пишет:
Dasha пишет:

а в мурманске снег????

БЕЗОБРАЗИЕ!

Угу... Снег и мороз

круто!
хочу многа снега!

ха-ха-ха! так вам и надо! ха-ха-ха!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

33

Dasha пишет:
BlackClown пишет:
Dasha пишет:

а в мурманске снег????

БЕЗОБРАЗИЕ!

Угу... Снег и мороз

круто!
хочу многа снега!

ПОТЕПЛЕНИЕ?! Энто ХАРАФО!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

34

BlackClown пишет:
Dasha пишет:
BlackClown пишет:

Угу... Снег и мороз

круто!
хочу многа снега!

а в Бомбее сягодня похолодало (продам индийские рупии в неогранннниченнном кол-ве)(шлакоблоками и кярпичами)   cool

У России нет будущего

35

Zipovoj пишет:

а в Бомбее сягодня похолодало (продам индийские рупии в неогранннниченнном кол-ве)(шлакоблоками и кярпичами)   cool

Хорош народ в блуд вводить wink Ты лучше погоду в Мурманске бы сообщал big_smile

Наблюдаю smiles/cl

36 Отредактировано Zipovoj (11.11.2007 00:03:37)

BlackClown пишет:
Zipovoj пишет:

Хорош народ в блуд вводить wink Ты лучше погоду в Мурманске бы сообщал big_smile

Мурманск. 10 ноября, суббота
Погода  0 ночью −3 завтра −2
cool

У России нет будущего

37

BlackClown пишет:
Zipovoj пишет:

Мумбай (Бомбей)Индия +27, вода +28 °C 
smiles/bi  СПЭКА!!!!!

У России нет будущего

38

В Мурманске, обычная для ноября погода smile

39 Отредактировано Zipovoj (12.11.2007 00:51:21)

Surycat пишет:

В Мурманске, обычная для ноября погода smile

А у Мумбае (Бомбее)+28, вода +28 °C

У России нет будущего

40

Zipovoj пишет:

А в антарктиде пингвины королевские, красивые, теплые.

А вообще - правда погода меня радует. Отлично седня покатался на велосипеде, хоть и пальцы замерзли. Главное - тепло и скользко.
Только автолюбители мешают периодически, но очень сильно ... Да и просто гулять очень даже приятно, не холодно и свежо, а кто ноет по поводу погоды - валите в Турцию.

41

Surycat пишет:

А вообще - правда погода меня радует. Отлично седня покатался на велосипеде, хоть и пальцы замерзли. Главное - тепло и скользко.
Только автолюбители мешают периодически, но очень сильно ... Да и просто гулять очень даже приятно, не холодно и свежо, а кто ноет по поводу погоды - валите в Турцию.

А чего там в Турции делать то? Там уже холодно и штормит... Лучше валим все в Индию big_smile Там тепло и сухо smile МОРЕ.ПАЛЬМЫ и ПЕСОЧЕК!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

42

BlackClown пишет:
Dasha пишет:
BlackClown пишет:

Угу... Снег и мороз

круто!
хочу многа снега!

добрый!
не тепло!
метёт smile smile smile smile

давно не виделись smile

43

Dasha пишет:
BlackClown пишет:
Dasha пишет:

круто!
хочу многа снега!

добрый!
не тепло!
метёт smile smile smile smile

C ильно метет??? sad Млин sad Ну ладно, думаю теплая встреча скрасит непогоду? wink

Наблюдаю smiles/cl

44

Surycat пишет:
Zipovoj пишет:

А в антарктиде пингвины королевские, красивые, теплые.

а в ВОЛОХДЕ на БЕЛОМ МОРЕ ПОГОДА ТОЖЕ КЛАСС . А в Гоа+29, вода +28 °C (ТУРЛЯНДИЮ НЕ ОБИЖАЙ , СОЧИ С ЛАЗАРЕВСКИМ ПУСТЬ ЛИМПИАДУ СТРОЯТ , ИМ БАБЛО НАШЕ НЕ НУЖНО)
smiles/ar

У России нет будущего

45

Эх!, загадили темку какой-то Мумбайей!

ЗЫ: Кстати погодка в Мурманске радует - довольно-таки тепло.
Самые стремные месяцы - февраль и март (когда морозы).

46 Отредактировано Surycat (13.11.2007 23:53:31)

Тоже погода радует пока, только блин скользко.

47

Surycat пишет:

Тоже погода радует пока, только блин скользко.

Особенно тем, кто на шпильках ходит.....

48

white пишет:

Особенно тем, кто на шпильках ходит.....

как я тебя понимаю; в смысле - я не на шпильках, но ситуация схожая.

49

А-а-а-а..... МУМБАЙ - БАБАЙ - ЗИМБАЙ - ЗИМБАБА..... какая разница!!!!!!!!!!!!!  ))))))

50

Зима наступила неожиданно, 1го Декабря!!! smile))

у мобилы, есть кнопка-откл.бл , значит гдето должна быть кнопка-вкл.нах!