126

Re: А вы знаете, что в Мурманске есть Гей-клуб?

Pol пишет:
BanAnna пишет:

разок сходить можно чисто из любопытства,но больше там делать нечего smiles/ae

Вот именно..Любопытство...Очень интересно было-бы посетить сие заведение...

Вот соберитесь и сходите wink

Когда ты смотришь на своё отражение - не забудь, что отражение смотрит на тебя.

127

И кстати, собрались и сходили lol Буквально в эту пятницу...Как вовремя темку подняли...Я не знаю про то место здесь все время отписывались или нет..Но то, где я была, находится в Ленинском районе..Впечатлений нет вообще...Ожидала чего-то из ряда вон..Как в кино показывают. А на деле оказалось обычное питейное заведение с танцами и полным отсутствием сексуальных меньшинств. Ну, или мне так показалось. Обслуживание - не очень. Официантку пришлось ждать достаточно долго. А публика..Если кто застал лихие 90е, когда при пересечении границы определенной местности, тебя спрашивали:"Ты с Брода?" wink Вот здесь то же самое...Чужих там не любят..Свой контингент, пьяная молодЕжь и дурацкая музыка..В общем, подытожу - в Гейклубы я больше ходить не буду! Там нет геев lol

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

А мне приятельница рассказывала совершенно другую историю,правда была  у автопарка до переезда,говорит-жесть,в танцах  "мужчины " себе такооооеее позволяли,что трезвый бы под стол от такого залез,причём стыдился бы за них  lol

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

129

Нууу..видишь...Районы-то не совпадают...То Первомайка lol Там жизнь кипит и геи другие...А мну в Ленинский занесло...Блиин...До сих пор в шоке от поездки lol

Думаю,тот же клуб,только переехал,видать не прижился  sad  Но к гееям после такого рассказа стала хуже относится,я конечно понимаю,что им не до сюсюканей,как с нами,но всё же ...а где романтика то?  lol

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

131

Та какая у геев романтика? Я тя умоляю lol Там все гораздо проще lol

132 Отредактировано Лиса Алиса (07.04.2010 00:29:28)

Что ты,Пол,там очень ранимые ,чуткие и романтичные люди есть,им сложней,чем нам ,потому я и была очень удивлена описаным поведением,не Москва чай... wink

133

Не знаю конечно как в Мурманске, тут в гей-клубах не бывал. Был однажды в Екатеринбурге в таком заведении.  Геев конечно мало, в основном лесбиянки. Но атмосфера замечательная, чужих тоже не любят, но люди довольно доброжелательные, к нам с подругой отнеслись нормально. Музыка отличная, все танцевальные хиты от 80х до наших дней. Вобщем мне понравилось.

От подъезда к истории..

134

Лиса Алиса пишет:

Что ты,Пол,там очень ранимые ,чуткие и романтичные люди есть,им сложней,чем нам ,потому я и была очень удивлена описаным поведением,не Москва чай... wink

ранимость и прочее не зависят от секс ориентации.

http://www.murmanpets.ru http://www.earthlingsfilm.ru
невозможно - это не приговор, невозможно - это вызов.

135

жевут жи люди
вот бы хоть одним глазком взглянуть на геев лесбиянок и меньшинства  smiles/cx

136

Сьезди в Тайланд, там всяких. еще можно посетить гей парад в Нидерландах  или Германии, там их до хохота собирается + иногда на курортах встречаю нетрадицтонные парочки все из тех же тюльпановых краев

Эх...

В Тайланде геев почти не встречал. Переделанных мальчиков в девочек много, а чистых геев встретил только 1 раз. Пожилой бюргер снял мальчика лет 15. Противно на это было смотреть.

138 Отредактировано Лиса Алиса (27.07.2010 12:08:33)

Пативэн пишет:

жевут жи люди
вот бы хоть одним глазком взглянуть на геев лесбиянок и меньшинства  smiles/cx

Ну судя по посту из темы Бали,тебе достаточно в зеркало глянуть  wink

139

big_smile места у них сои есть, только простым людям туда вход закрыт, если конечно, вас туда "дружок" на проведет. Знаю, что они посиделки теперь устраивают в бывших игровых автоматах... в Ленинском теперь места много )))

Эх...

Насколько я знакома с этими вечеринами,а была я там пару раз,любят мои друзья тусить в этом обществе)) так вот это все сообщество имеет свое название,а вот постоянного места сбора у них нет,клубы разные,а люди одни)) вот так-то
пы.сы.публика очень интересная кстати)

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

141

Бедных, выгоняют отовсюду...

Эх...

142

torrid пишет:

...выгоняют отовсюду...

В Мурманске появилась даже ЛГБТ-организация, официально зарегистрированная (где только узнать то?).
А гей-клуб переехал из Росты и теперь находится в районе маг.Заря.  smile

Когда ты смотришь на своё отражение - не забудь, что отражение смотрит на тебя.

143

Судя по постам, женский пол у нас весьма осведомлён в вопросах сборищь сехт-меньшинств, да и интерес у девушек к этим.... необычным людям... весьма активный big_smile   С чего бы это?!

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

144

Marina_500V пишет:

даже ЛГБТ-организация,

Это чито такое, сорри за невежественность...

October пишет:

Судя по постам, женский пол у нас весьма осведомлён в вопросах сборищь сехт-меньшинств, да и интерес у девушек к этим.... необычным людям... весьма активный    С чего бы это?!

big_smile Так если их с каждым днем все больше и больше становится... Черт знает, что такое. такое впечатление, что натуралом теперь немодно быть. Куда не плюнь, везде сплошная гомосятина. Тьфу, блин... и вот здесь я нифига нетолерантна. Раньше - да. Нормально к ним относилась. А сейчас... Резко негативно. Как тут будешь нормально к ним относиться, када они мужиков в свою "нетрадиционность" обратить пытаются? Так еще и женщины туда же... Я все понимаю, када мужчины с тобой флиртуют... Но када женщина начинает знаки внимания проявлять... Кошмар... Короче, с недавних времен, я стала ярым противником этой дряни!!!

145

Pol пишет:

Короче, с недавних времен, я стала ярым противником этой дряни!!!

Так это один из признаков деградации, чем больше этого в обществе, тем близок его, так сказать , финал. В истории же есть примеры. И тот же Содом, и Рим, современная Европа катится вместе со своей "толерастией".

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

October пишет:

Судя по постам, женский пол у нас весьма осведомлён в вопросах сборищь сехт-меньшинств, да и интерес у девушек к этим.... необычным людям... весьма активный big_smile   С чего бы это?!

Мы как раз заинтересованность девушек этой темой в Пинте обсуждали lol

147

И к чему пришли? wink

Goa-Head пишет:

Так это один из признаков деградации, чем больше этого в обществе, тем близок его, так сказать , финал.

Так страшно же ж это. Откуда это в мозгах у людей берется? Смотришь - видный мужчина, ему бы пахать, да детей плодить. А он, блин, на мужиков падок... Женскому-то полу чито делать остается? Я тут намедни посчитала... Только в моем окружении три человека этим грешат... А в мировых масштабах что?  smiles/dj

с кем ты общаешься  wink  в моём окружении их нет и не будет  cool

149

Ну так я ж потом только про эти наклонности узнала. Их же изначальна никто не афиширует. Узнала - ужаснулась и свела общение к минимуму.

150

wait_and_black пишет:

с кем ты общаешься  wink  в моём окружении их нет и не будет  cool

а ты шо, каждого так хорошо знаешь?;) а вдруг, кто-то скрывает свои наклонности?;) lol

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)