26

Re: !!!клубная зависимость!!!

glam пишет:

...Зависимость?не надо путать жизнь и отдых...ТО как я отдыхаю совсем не мешает мне вести здоровый и правильный образ жизни..)))))

Здоровый образ жизни??? После отдыха в клубе???? Не поверю ни когда!!!!

katena__55 пишет:
glam пишет:

...Зависимость?не надо путать жизнь и отдых...ТО как я отдыхаю совсем не мешает мне вести здоровый и правильный образ жизни..)))))

Здоровый образ жизни??? После отдыха в клубе???? Не поверю ни когда!!!!

А вот и зря,я после отдыха в клубе или ещё где всегда как минимум 5-7 дней ведут здоровый образ жизни:)

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

28

Эт точно, всё вполне прекрасно можно совмещать, вернее не совмещать в месте, а скорее делу-время , а потехе час как гритца! smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

29

Как раз таки после отдыха в клубе и хочется вести здоровый образ жизни, чтобы набраться сил и здоровья к новым выходным smile )))

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

30

Ну да так режим немного поменяется... А в общем лично я после клуба чувствую себя отлично, просто насмотрелась))))

31

Лиса Алиса пишет:

Ребят,о какой зависимости вы говорите?Это просто молодость,масса энергии,мало проблем,хочется общения,тусовок,любви:),пройдут годы,пройдёт и это;)

Наверно именно поэтому в клубах ступить некуда,только что и боишься наступить на какую-нить
козявку-малолетку полную этой самой энергии...

32

Dr.Dima пишет:
Лиса Алиса пишет:

Ребят,о какой зависимости вы говорите?Это просто молодость,масса энергии,мало проблем,хочется общения,тусовок,любви:),пройдут годы,пройдёт и это;)

Наверно именно поэтому в клубах ступить некуда,только что и боишься наступить на какую-нить
козявку-малолетку полную этой самой энергии...

ну козявочкам - малолеточкам тоже хочется куда то свою энергию девать..а в мурмансе для молодежи мадше 18 вообще ничего нет!!((..

....Скромность , как Cartier-украшает...

33

Малина, мне кажется что молодежи младше 18 лет в клубах то делать нечего. smile

34

2 Женя
Вот именно!, а куда им ходить и чем им заниматься??? В подъездах тусить??

http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif

35

Зависимость? Да, потому что музыка елкторо хаус именно для этого и  делается....)))

36

Женя пишет:

Малина, мне кажется что молодежи младше 18 лет в клубах то делать нечего. smile

Женя,  ну когда я была в возрасте 15-16 лет ..в мурманске были хотябы вечерние дискотеки.а сейчас даже этого нет!!..так ,как, развлекаться молодежи, которая любит потусить??

37

спасибо white  что поддержала!)

38

Лиса Алиса пишет:

Мне кажется, что у некоторых это не проходит. Встречала людей в возрасте, тусующихся в клубах. На одной дискотеке несколько раз видела человека похожего на Льва Толстого, отплясывающего так, что завидно становилось. С другой стороны, непонятно зависимость это или уже клиника wink

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

39

EBA пишет:
Лиса Алиса пишет:

Мне кажется, что у некоторых это не проходит. Встречала людей в возрасте, тусующихся в клубах. На одной дискотеке несколько раз видела человека похожего на Льва Толстого, отплясывающего так, что завидно становилось. С другой стороны, непонятно зависимость это или уже клиника wink

У нас? В Мурике? Ни разу не видал... С длинной, седой бородой и лысый? Расскажи поподробнее, жутко любопытно smile

Наблюдаю smiles/cl

40

EBA пишет:
Лиса Алиса пишет:

я кстати видел , но правда один раз, возможно это и тот человек. smile Ну что ж, каждый волен отдыхать как хочет, главное чтоб от души шло, от возраста это никак не должно зависеть, не надо запихивать клубный отдых в разряд для какого-то определенного возраста, думаю рамки тут излишни, эт самое главное, важен позитфф! smile:)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

41

BlackClown пишет:

У нас? В Мурике? Ни разу не видал... С длинной, седой бородой и лысый? Расскажи поподробнее, жутко любопытно smile

Неа. Не в Мурике. Загранкой. У нас в Мурике на тебя не то, чтобы как на реального фрика будут смотреть, а как на пациента психушки. Ну, такой человек. С длинными седыми волосами и окладистой бородой лет 70. Просто вылитый Лев Толстой как на фотографии. А еще видела человека похожего на индейца из вестернов. Ему лет 60 было, но он так под транс медитировал! А помните бабушку из фильма Studio 54. В жизни отличная бабушка, воспитывающая внучку, в жизни вполне адекватная, но как она в клубе отрывалась! Все выходные там проводила. Там и померла. С нашем советским менталитетом мы никогда не сможем нормально воспринимать людей в возрасте, которые пришли в ночной клуб. Они должны сидеть дома, носки вязать, марки собирать или газеты читать. В той же Скандинавии люди в клубах практически на возраст не обращают внимание. Все могут отдыхать как хотят. Никто про тебя ничего дурного не подумает и не скажет.
Я тут встретила свою дальнюю родственницу. Ей 25 лет. Я спросила, мол, куда ходишь, в какие клубы. Она на меня посмотрела как на дуру и сказала: «Какие клубы? Я уже старая для клубов. Только рестораны». Я аж обалдела.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

42

Sublime, EBA давайте через пару поколений тогда придем на пати "вязанных носков" smile) от отвяжем их по полной

Странный у многих стереотип - мультики смотрят дети, в клубы ходят школьники и студенты... хотя для большинства клуп=снять кого-то, что молодому организму в 70% и нужно. Зависимость от клубов для меня равносильна зависомости от музыки...

Эх...

43

torrid пишет:

Зависимость от клубов для меня равносильна зависомости от музыки...

Ну а у меня само слово "зависимость " вызывает не самые приятные ассоциации, по крайней мере в этом контексте уж точно.Я считаю, это плохо-так ограничивать себя, как это бывает у большинства, типа "живу клубной жизнью, и кроме этого больше ничего не знаю и  знать не хочу".Лично я себя зависимым не считаю, по крайней мере от клубов точно.От музыки ещё может быть, но я думаю в разумной степени, не так, как для нек-рых музыка является своебразным наркотиком.

44

Скажем так, у меня она легкая и приятная, жить не мещающая... нда... в мурманске сложно быть клубнозависимым в нормальном понимании этого слова, так что моя зависимость - это походы раз в 2-3 месяца smile

Эх...

45

torrid пишет:

нда... в мурманске сложно быть клубнозависимым в нормальном понимании этого слова, так что моя зависимость - это походы раз в 2-3 месяца smile

Согласна. 2-3 раза в месяц, если не реже, т.е. если есть достойный повод. Каждую неделю в клуб ходить просто надоедает, да и что там делать. Все одно и тоже. Даже если клубы менять все равно становится скучно. Ну, может совсем молодые люди на это по другому смотрят.

46

EBA пишет:
torrid пишет:

нда... в мурманске сложно быть клубнозависимым в нормальном понимании этого слова, так что моя зависимость - это походы раз в 2-3 месяца smile

Согласна. 2-3 раза в месяц, если не реже, т.е. если есть достойный повод. Каждую неделю в клуб ходить просто надоедает, да и что там делать. Все одно и тоже. Даже если клубы менять все равно становится скучно. Ну, может совсем молодые люди на это по другому смотрят.

Я работал в Клубе МС щас я от туда ушёл и можно сказать 3 раза в неделю и сижу в Клубе и не знаю вы очём но мне это нравиться если нормальный клуб и у тебя коллектив то это можно сказать как второй мой дом.

47

Да вот так же и героиновые наркоманы рассуждают во-первых я не наркоман и нет у меня никакой зависимости во-вторых да я бросить в любой момент могу без особых усилий.... Добро пожаловать дамы и господа на NLA )

48

Dr.Dima пишет:

Да вот так же и героиновые наркоманы рассуждают во-первых я не наркоман и нет у меня никакой зависимости во-вторых да я бросить в любой момент могу без особых усилий.... Добро пожаловать дамы и господа на NLA )

А ты чего, такой знаток героиновых наркоманов? Или ты типа дохтур нарколог? wink

Наблюдаю smiles/cl

49

дохтор???  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wacko.gif  я ктакому "дохору" не пойду....

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

50

Так ведь у него написано же "ДОКТОР ДИМА" smile