1

Тема: Элит-андэграунд ди-джей Москвы!

Привет всем!
Кто что знает о выступлении Dj SONAR (г.Москва) в Мурманске, кидайте инфу сюда!

Информация нарыта с сайта - www.substantion.ru

2

Re: Элит-андэграунд ди-джей Москвы!

Наш Сонар самый лучший! нечего другим сюда ездить!!!=)

Вооот...

3

kate пишет:

При СССР, тоже такая пропаганда была, мол, у нас всё хорошо, мы самые лучшие, США - враги! Железный занавес и всё такое!

А в итоги, отставание в музыки на многие годы и не только в музыке, в развитии в целом!

4

хей, Forward, зачем же, дорогой, так нервно агрессировать?? это же ж была шутка, понимаешь? ))
чесс слово, все только "за" здоровую конкуренцию)
больше Сонаров, хороших и разных! smile)

http://www.murmanpets.ru http://www.earthlingsfilm.ru
невозможно - это не приговор, невозможно - это вызов.

5

Хельга пишет:

хей, Forward, зачем же, дорогой, так нервно агрессировать?? это же ж была шутка, понимаешь? ))
чесс слово, все только "за" здоровую конкуренцию)
больше Сонаров, хороших и разных! smile)

Солнышко!
В моём сообщении не было ни капельки нервов! smile
Конкуренция это хорошо! smile

Мне просто интересно кто, что знает по изложенному в первом сообщении!

6

Ещё один вопросик для размышления: - Зачем, наш ди-джик этот ник взял? Есть же, уже один Сонар (г. Москва), причем давно!
Ну, это всё равно, что Грувом назваться! smile smile smile

7

элит (: мля! андэграунд (: мля!
крута наверна...

Жизнь это Апельсин (:

8

На самом деле совпадения диджейских ников не первый раз встречается ,к примеру тех же Спеллов можно вспомнить smile а Sonar еще есть давно бельгийский ритмик-нойз проект господина Дирка Ивенса участника Klinik и Dive. Так что аналогий и параллелей можно найти много. smile Ну что ж ,пусть и московский Сонар приезжает ,послушаем. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

9

2 Goa-Head - Владение информацией!

RESPECT!

10

Forward,пасиб!:) Хотя я тут на промодиджей еще двух или трех Сонаров из разных мест нашел. smile / Но про выступление в Мурманске московского еще не слышал. Но вот интересно ,стиль 2 Step Garage как-то по старой памяти особо с андэграундом не увязывается,в определенный период эта музыка была скорее "оверграундом". smile Хотя мож нынче усе изменилось. smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

11 Отредактировано Forward (18.09.2007 16:38:08)

Goa-Head пишет:

стиль 2 Step Garage как-то по старой памяти особо с андэграундом не увязывается smile

Как мне кажеться, здесь понятие элит-андеграунд относится не к музыкальным стилям, а скорее всего к аудитории для которой он играет, и в местах! Вроде как элит - это Рублёвка, Москвы!

Если это так! То я сомневаюсь, что выступление будет открытым!

Хотя, кто его знает!

12 Отредактировано Goa-Head (18.09.2007 17:00:36)

Рублевка и андэграунд как-то в голове не совмещаются если честно , тут скорее богатая элита так называемая и ее причуды ,тут скорее китч и гламур больше на ум приходит , и буржуи . smile:):) А андэграунд скорее больше смотрится как противоположность всему этому. smile Так ш как-то ни ту стэп гараж ,ни "элитная закрытость" по принципу богатства как-то никак не клеятся к альтернативности в музыкальном плане ,потому как часто сам термин применяется именно к одной из сторон искусства (музыка,кино и др.):)

13

Forward пишет:
kate пишет:

При СССР, тоже такая пропаганда была, мол, у нас всё хорошо, мы самые лучшие, США - враги! Железный занавес и всё такое!

А в итоги, отставание в музыки на многие годы и не только в музыке, в развитии в целом!

Просьба-рекомендация: меньше агрессии, меньше непонятных и нелепых параллелей, и всё у Вас получится! Учите русский, чтобы понимать юмор!;)

Вооот...

14

А может быть как противоположность попсе? Если задуматься то и понятие ГЛАМУР, тоже стало попсою! Каждая разукрашенная малолетка на танцполе, под РнБ, мнит себя Гламурной!

15

о времена! о нравы! (((:
Рублёвка видать ужо вся в андеграунде (((: под 2 Step Garage отрывается
мдяяя (:

Жизнь это Апельсин (:

16

давай промки, буим клонов слушать (: благо есть с чем сравнивать... хехе

Жизнь это Апельсин (:

17

kate пишет:

Просьба-рекомендация: меньше агрессии, меньше непонятных и нелепых параллелей, и всё у Вас получится! Учите русский, чтобы понимать юмор!;)

Учите Историю, чтобы понимать! smile

18

UFOnik пишет:

о времена! о нравы! (((:
Рублёвка видать ужо вся в андеграунде (((: под 2 Step Garage отрывается
мдяяя (:

А причем здесь Рублёвка и 2 Step Garage?

19

UFOnik пишет:

давай промки, буим клонов слушать (: благо есть с чем сравнивать... хехе

Давайте! smile У кого есть?

20

Forward пишет:

А может быть как противоположность попсе? Если задуматься то и понятие ГЛАМУР, тоже стало попсою! Каждая разукрашенная малолетка на танцполе, под РнБ, мнит себя Гламурной!

Так гламур же ж тоже и не андэграунд,и уж тем более арэнби. smile А так если судить ,то и Иосифа Кобзона можно назвать элит-андэграундом,попевает песни перед элитой во всеразличных кремлевских дворцах для элиты ,или скажем певичку Валерию,приглашенную попеть на день рождения на дачу на Рублевке. smileЭстэблишмент,ядрить его!:giii:

21

Forward пишет:

Да чем же вам аренби так не угодил всем? Чего вы так на него кидаетесь? Вы видели, чтобы аренбишники набрасывались на хаус, брейкс или транс? Любой стиль музыки достоен уважения. Будьте добрее...

[ Hip-Hop | R'n'B | BreakBeat ]

22

Goa-Head пишет:

Так гламур же ж тоже и не андэграунд,и уж тем более арэнби. smile

А кто сказал что гламур это андеграунд? и про РнБ, что он андеграунд тоже разговора не было!

Goa-Head пишет:

А так если судить ,то и Иосифа Кобзона можно назвать элит-андэграундом,попевает песни перед элитой во всеразличных кремлевских дворцах для элиты ,или скажем певичку Валерию,приглашенную попеть на день рождения на дачу на Рублевке. smileЭстэблишмент,ядрить его!:giii:

Причём здесь это? Кобзон, Валерия и т.д. это же попса и комерция, так же как и всякие там Ромео, Тимати! Они везде, включаешь утюг, они и от туда слышны! smile

А я, как раз говорил о противоположности попсе! ТО ЕСТЬ то что есть, и оно не для всех и каждого, а для определёной публики которая ценит качество, эксклюзивность и т.д. и т.п.

Вот так! smile

23

Crone пишет:

Да чем же вам аренби так не угодил всем? Чего вы так на него кидаетесь? Вы видели, чтобы аренбишники набрасывались на хаус, брейкс или транс? Любой стиль музыки достоен уважения. Будьте добрее...

А не кто на РнБ и не набрасывался! smile
Просто некоторые представители, а вернее их понты, на которые ведуться ещё не сформировавшиеся умы малолеток, причесляют себя к этой музыкальной культуре!

24

Forward пишет:
Goa-Head пишет:

Так гламур же ж тоже и не андэграунд,и уж тем более арэнби. smile

А кто сказал что гламур это андеграунд? и про РнБ, что он андеграунд тоже разговора не было!

Goa-Head пишет:

А так если судить ,то и Иосифа Кобзона можно назвать элит-андэграундом,попевает песни перед элитой во всеразличных кремлевских дворцах для элиты ,или скажем певичку Валерию,приглашенную попеть на день рождения на дачу на Рублевке. smileЭстэблишмент,ядрить его!:giii:

Причём здесь это? Кобзон, Валерия и т.д. это же попса и комерция, так же как и всякие там Ромео, Тимати! Они везде, включаешь утюг, они и от туда слышны! smile

А я, как раз говорил о противоположности попсе! ТО ЕСТЬ то что есть, и оно не для всех и каждого, а для определёной публики которая ценит качество, эксклюзивность и т.д. и т.п.

Вот так! smile

даа,тонкий однако вопросец за сегодня подняли!:):)

25

Crone пишет:
Forward пишет:

R'N'B со всех экранов показывает такой стиль жизни, про который стебут здешние участники и есстественно на это в первую очередь откликаются девушки незрелого возраста )))
Хотя в реале R'N'B это фейк, даже больше чем был когда-то электроклеш, воспевавший икру, 1-й и шампань (к слову именно западный элитный напиток, а не советская пародия). Потому что исходит он от афроамериканцев, стремящихся выбраться из трущоб, а для этого им нужны: ТАЧКА, БРЮЛЛИКИ И Жопастая телка. )))

Ну и типа как отщепенцам, будным голым россиямнам это близко.

Ведь в той же цивилизованной, но мрачной Англии R'n'B нет. Только хип-хоп, альтернатива и прочие подразделения с замутами на даб, idm и тп.