Тема: я счастлив/а,потому что...

Давайте делиться здесь своей радостью:)
Я вот натрескалась арбузика,сижу пузиком к вверху и радуюсь:)ночью тоже наверно радости моей не будет границ благодаря этому арбузику  smiles/cg

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

2

Re: я счастлив/а,потому что...

Вот например я счастлив. Счастлив абсолютно беспредметно. Просто счастлив и все. smile Глупо?

Мне сверху видно все, ты так и знай! smile

Не,так не пойдёт-имя,Директор,имя....:)кто тебя так осчастливил?;)

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

4

Да есть тут одна девушко smile

5

Я очень счастлив smile

6

О! Прикольно! Веселый аватарчик smile

7

Я раудюсь тому, что я живу, тому что я дышу, тому что я могу улыбаться сама и могу заставлять улыбаться других людей!
Я счастлива оттого, что могу любить... И быть любимой smile

Я люблю людей

И я счастлива!
Вот просто так, счастлива и все!

Дождь когда-нибудь закончится....

smiles/au

9

А я счастлива потому что сегодня сбылась моя мечта! Я сегодня спрагнула с парашютом!

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

10

Krit пишет:

А я счастлива потому что сегодня сбылась моя мечта! Я сегодня спрагнула с парашютом!

Огогого....Я вот тоже хочу)
Тоже моя мечта) Но боюсь...ЭХ....

smiles/au

11

А я вот счастлива потому что мы вместе и скоро у нас появится средство передвижения, в планах на пару лет вперед - потомство smile P.s.Парашют это здорово, ощущения, наверно, необычайные?! Но я пока не отважилась, зато с дельфинами поплавала smile

Не торопись, а то успеешь! smile

12

А я на данный момент счастлива ,что сижу в пижаме и мой мозг с левым глазом на половину спит.
ВОт как сейчас пойду, как засну!!!!!!!!!

smiles/au

13

Пижама это вещь! Особенно фланелевая...эх,скорей бы отопление включили, тогда бы мы стали еще счастливее smile

Не торопись, а то успеешь! smile

14

я счастлива потому, что у меня впервые получился пирог и тарталетки из слоеного теста, глупость? а вот и нет...

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

15

А сегодня ясчастлива ,потому что завтра приезжают мои родители!

УРА тысячу раз)
Надо делать ген уборку......

smiles/au

16

Настюша пишет:

УРА тысячу раз)

ген - это генетическую ?;)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

17

Goa-Head пишет:
Настюша пишет:

УРА тысячу раз)

Нет, это генеральную: помыть под плинтусами, под обоями ,под побелкой на потолке....Балкон помыть с наружной стороны....
Ну ,вообщем, тяжко smiles/ai

smiles/au

18

Настюша пишет:
Goa-Head пишет:
Настюша пишет:

УРА тысячу раз)

Нет, это генеральную: помыть под плинтусами, под обоями ,под побелкой на потолке....Балкон помыть с наружной стороны....
Ну ,вообщем, тяжко smiles/ai

ну тогда уж раз мыть ,значит вода ,тогда и уборка не генеральная ,а адмиральная. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

19

А я вернулась в Мурманск! Но счастлива я не поэтому, а потому, что сегодня, наконец-то, встречусь со своими друзьями!!! smile

Все пройдет, пройдет и это...

20

А вот именно сейчас я очень счастлива от того, что один очень хороший человек сделал мне подарок smile Неожиданный, очень приятный и по-своему необычный и красивый!
Хочу сказать ему огромное спасибо!!! А ещё я рада, потому что я теперь могу общаться с ним и делиться своей радостью!!! smile

Я люблю людей

21

МОИ РОДИТЕЛИ СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛИ С ОТПУСКА!!!!!!
КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!!!!))))))))

smiles/aq

smiles/au

22

я счастлива!!!!
мне признались в любви!!! а главное это взаимно!!!! такая счастливая!!! так долго этого ждала!!!!

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

23

Я счастлива сейчас оттого, что слышу по радио голос человека, в которого влюблена...
Как школьница влюблена! Слушайте Power Hit Radio и радуйтесь каждому дню - жизнь так коротка! smile

Я люблю людей

Выходные скоро.... smile Вчера зарплата была.... smile удачно походила по магазинам.... smile и окружают меня только хорошие люди!!!!!! smile))) лУблУ я всех!!!!!!..... smile smile smile

25

я как Диреткор тож очень счастлива.......= )
по тем же причинам)))

давно не виделись smile