1

Тема: ..а я вообще ром люблю .. (об алкоголе)

..золотой, кубинский..самбуку еще..

а Вы?

"Парадокс бытия: Из всех удовольствий грех - самое божественное!"

2 Отредактировано IceTourman (26.08.2007 19:54:17)

Re: ..а я вообще ром люблю .. (об алкоголе)

Люблю выпить, но до свинкого состояния доходил очень редко, могу по пальцам пересчитать.
Люблю этетическое, вкусовое наслаждение и чтобы приятно было и внутри и на душе. Не пью перед сексом, во время - Да! Что ж я пью: водочку под хорушую закуску, грамм 20 - 30, Шапанское - полусладкое, вино - красное или белое, не креплёное. Из коктейлей: ??? - чтобы не налили, если нравиться пью с удовольствие и прошу добавки, если нет то расскажу всем, что за "г.." и где бодяжат.
Пиво - живое нефильтрованное, по настроению, пристрастия нет.

3

хм..задумалась..Амаретто люблю, Мартини попиваю, водку, текилу, саке..-редко..очень) вино..полусладкое белое, сливовое ничего)

коктель..ааааааааа...любимый: 60 грамм хорошего ! виски+Амаретто и лимонную цедру туда, ммммм..в Ред Пабе такой делают-улет! Крестный отец называется, 180 рэ , по-моему)

4

IceTourman пишет:

Люблю выпить, но до свинкого состояния доходил очень редко, могу по пальцам пересчитать.
Люблю этетическое, вкусовое наслаждение и чтобы приятно было и внутри и на душе. Не пью перед сексом, во время - Да! Что ж я пью: водочку под хорушую закуску, грамм 20 - 30, Шапанское - полусладкое, вино - красное или белое, не креплёное. Из коктейлей: ??? - чтобы не налили, если нравиться пью с удовольствие и прошу добавки, если нет то расскажу всем, что за "г.." и где бодяжат.
Пиво - живое нефильтрованное, по настроению, пристрастия нет.

а Вы знаете, алкоголь оказывает задерживающий эффект на оргазм :-О так что правильно делаете, что не пьете..вовремя, до ..ну а после и покурить не грех..)))) хотя меня лично на шоколад тянет :-О

5

Помню был коктейль, его готовили в Н2О - он был прозрачно голубокого цвета и под лучами ламп практически светился. Приятный на вкус, лёгкий, но ножки подшибало. Рецеп не знаю, а где не спрашивал и не просил ШЕЙК не тот.

6

РэдПаб - бываю, нравиться это заведение.
А 7 Контенете пили, чё поджигают-? так двинолу, что ржали, как укуренные, даже подходили и просили поделиться.

7

..Шизгару еще люблю,  7 небо в Арктике, Кружку..там где можно прилично запить..

8

Люблю красное полусладкое,  9-11 оборотов. Названия не знаю - муж знает, чем меня поить)))

Я люблю белое сухое французское или чиллийское вино и текилу,но под настроение могу и другой напиток выпить

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

10

ром, только капитан морган и гавана клуб.
бакарди - попсовое пойло)

11

Обожаю шампанское! Пузырики на меня волшебным обазом действуют, прям начинаю лететь smile
Под настроение и в хорошей компании могу выпить самбуку, потому что просто прикольно.
Крепкие напитки не люблю и не понимаю зачем они вообще нужны - гадость такая. Вообще мне кажется глупым пить что-то и морщиться при этом.
Иногда очень пиво нравится, особенно с копченым сыром.
Ну и конечно же фруктовое вино, правда дорогое зараза, поэтому редко пью.

Я люблю людей

12

машуля пишет:

Крепкие напитки не люблю и не понимаю зачем они вообще нужны - гадость такая. Вообще мне кажется глупым пить что-то и морщиться при этом.

Да! Напиток должен быть вкусным! Правда, иногда бывают обстоятельства, когда приходится каку пить((

13

Люблю сливовое вино, просто очень люблю. Обожаю игристые вина (блин, отучили меня в ресторане говорить шампанское, только игристое вино, сами понимаете почему, наверное). Из коктейлей люблю 50/50 малибу с ананасовым соком (напоминает мне Испанию, где мы все время так делали. Наверное, у такого коктейля есть официальное название, но мы с подругой его назвали Sangria de los angeles - кровь ангелов).
Пиво могу выпить, особенно в прикуску с чем-нибудь.

Все пройдет, пройдет и это...

14

Ксюшик пишет:
машуля пишет:

Да! Напиток должен быть вкусным! Правда, иногда бывают обстоятельства, когда приходится каку пить((

Ну да, что есть, то есть. Но всё таки если уж пить, то в удовольствие, а не для того, чтобы в каку после каки smile

Я люблю людей

15

джин+тоник

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

из коктейлей люблю текилу-бум:)
ЗЫПривет,Гост:)где пропадал?

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

17

Лиса Алиса пишет:

привет, моя радость:) на межгороде:) в Туле, Москве, Твери:)

ghost пишет:
Лиса Алиса пишет:

привет, моя радость:)

Ой,   smiles/cc

19

Лиса Алиса пишет:

Ой,   smiles/cc

smile

20

MR. Franky пишет:

ром, только капитан морган и гавана клуб.
бакарди - попсовое пойло)

smile уважуха)

21 Отредактировано Tasha (27.08.2007 18:31:31)

снежинку с юпи! необычайная радость и наслаждение!
вставляет не падецки!    smiles/db

22

А я вообще "ЗА" ананасовый сок!
Здоровье ФОРЕВЕР,так сказать!

Дождь когда-нибудь закончится....

smiles/au

23

а я вообще фрешики люблю.. когда микс сделают всех цитрусовых.. мм..)) вкусняшка!
алкоголь почти не пью.. хм.. почти)))

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

24

Tasha пишет:

снежинку с юпи! необычайная радость и наслаждение!
вставляет не падецки!    smiles/db

)))))  хе хе

25

кофе,  черный, ароматный, ммм..напиток Богов!