51

Re: Новый уровень!

torrid пишет:

ТО BlackClown
smile народ еще не отвык верить в светлое будущее smile

Во-во! smile В Китае как раз в светлое будущее и верят и продолжают строить социализм довольно успешно! smile:)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

52

BlackClown пишет:

Китайцев сюда нагонят - и будем петь утром ГИМН ДЛЯ ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!! big_smile

Китай нерушимый, республик свободных:))))Хорошая песТня:))

53

Sublime пишет:
BlackClown пишет:

Китайцев сюда нагонят - и будем петь утром ГИМН ДЛЯ ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!! big_smile

Китай нерушимый, республик свободных:))))Хорошая песТня:))

...Сплотил всех на веки великий МаООО! smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

54

Скоро-скоро

У России нет будущего

55

угу.. а по выходным будем ходить на опен эйеры на рисовых полях:) с мотыгой в руках, все под тот же гимн Китая

Эх...

56

BlackClown пишет:

Для перепродажи wink Вот вы тут надеятесь - норги, французы, японцы big_smile Китайцев сюда нагонят - и будем петь утром ГИМН ДЛЯ ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!! big_smile

Да нет. Норги жильем в Мурманске интересуется. Сама лично покупала одному норгу газету "Рио-недвижимость" и инструкцию написала как квартиры там искать, поскольку проявлял неподдельный интерес к приобретению в Мурманске жилья. У японцев здесь дел особых нет. У китайцев денюжек на квартиры не хватит.:)

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

57

EBA пишет:
BlackClown пишет:

Для перепродажи wink Вот вы тут надеятесь - норги, французы, японцы big_smile Китайцев сюда нагонят - и будем петь утром ГИМН ДЛЯ ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!!! big_smile

Да нет. Норги жильем в Мурманске интересуется. Сама лично покупала одному норгу газету "Рио-недвижимость" и инструкцию написала как квартиры там искать, поскольку проявлял неподдельный интерес к приобретению в Мурманске жилья. У японцев здесь дел особых нет. У китайцев денюжек на квартиры не хватит.:)

Кто тебе сказал что не хватит? wink Они ж квартирку на 50 человек покупают, никак мы на семью из 2-3 big_smile

Наблюдаю smiles/cl

58

EBA пишет:

У китайцев денюжек на квартиры не хватит.:)

а хде ты видела шо они в квартирах живут? smile на складах, в подвалах и прочих подсобных помещениях smile Так ш всё верно, приедет один начальнег-норг и бригада китайцев шоб работать smile

59

BlackClown пишет:

Они ж квартирку на 50 человек покупают, никак мы на семью из 2-3 big_smile

Кстать да, про этот вариант я забыл в предыдущем посту smile Норги эт для отвода глаз lol

60

BlackClown пишет:

Кто тебе сказал что не хватит? wink Они ж квартирку на 50 человек покупают, никак мы на семью из 2-3 big_smile

Клаун, ты представляешь сколько в этом доме квартира стоит? Там однокомнатная минимум тыс 50 уе и стоит. Это каждому китайцу надо по штуке уе скинуться. Ты представляешь какая для них эта огромная сумма денег? Тут моему знакомому целую жену за 200 уе предлагали. Подумай сам, что для них 1000 уе:)
А где этим китайцам работать? На строительстве? Дак там ниша турками занята. Заводов у нас в городе-то и нет. В магазине торговать? Норги и будут в этом доме жить. Помяните мое слово:)

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

61

Ты еще наши слова помянешь,во многих городах ниша рабочая якобы занята ,но тем не менее китайского люда все больше. smile Все идет по плану. wink

62

Млин, Ева smile Тогда просвяти меня тупорылого, зачем нужна однушка в Мурике норгу? Работать чтоли он здесь будет? В магазине торговать? Или на заводе? Или на строительстве? А то я в силу своей безграмотности и нехватки образования - ничего не понимаю sad

Наблюдаю smiles/cl

63

BlackClown пишет:

Млин, Ева smile Тогда просвяти меня тупорылого, зачем нужна однушка в Мурике норгу? Работать чтоли он здесь будет? В магазине торговать? Или на заводе? Или на строительстве? А то я в силу своей безграмотности и нехватки образования - ничего не понимаю sad

Однушку я для примера привела. Ты прямо все за чистую монету принимаешь smile Норги любят минимум трешки в центре города с евроремонтом. Желательно на проспекте Ленина. Желательно нулевые, но таких в центре нет. Нулевые есть в том доме на Павлова. Мой знакомый норг работать не собирается, но хочет потом ее перепродать тому норгу, который здесь работать будет. Он меня сам своим интересом к недвижимости в мурманске удивил. Я ему посоветывала квартиру в Испании купить за те же примерно деньги, но в мурманске хочет. 
Клаун, ты про Штокман-то слышал и про соглашение со Statoil? Начнется вся эта канитель по разработке, будет куча всяких фирмочек в Мурике. оттуда ноги и растут. элементарно, Ватсон smile

64

EBA пишет:
BlackClown пишет:

Однушку я для примера привела. Ты прямо все за чистую монету принимаешь smile Норги любят минимум трешки в центре города с евроремонтом. Желательно на проспекте Ленина. Желательно нулевые, но таких в центре нет. Нулевые есть в том доме на Павлова. Мой знакомый норг работать не собирается, но хочет потом ее перепродать тому норгу, который здесь работать будет. Он меня сам своим интересом к недвижимости в мурманске удивил. Я ему посоветывала квартиру в Испании купить за те же примерно деньги, но в мурманске хочет. 
Клаун, ты про Штокман-то слышал и про соглашение со Statoil? Начнется вся эта канитель по разработке, будет куча всяких фирмочек в Мурике. оттуда ноги и растут. элементарно, Ватсон smile

ШтокмаН? Это еврей такой? АлигарХ чтоль? Не, не слыхал... Мы ж басота, всё по лавочкам, да с пывом... Расскажешь мню историю, про Штохмана? А то жуть как интиресна...

Наблюдаю smiles/cl

65

BlackClown пишет:

ШтокмаН? Это еврей такой? АлигарХ чтоль? Не, не слыхал... Мы ж басота, всё по лавочкам, да с пывом... Расскажешь мню историю, про Штохмана? А то жуть как интиресна...

Ну, наконец-то Да. Еврей такой. АлигарХ, который в Мурманске хочет клуб построить, чтобы сюда мировые звезды приезжали типа Карла Кокса и чтобы Мурманск стал Большими Васюками в плане электронной музыки, затмив собой Лондон, Ибицу, Токио и прочее:) Что, и зимой по лавочкам? С лэптопом на коленях? wink

66

EBA пишет:

Ну, наконец-то Да. Еврей такой. АлигарХ, который в Мурманске хочет клуб построить, чтобы сюда мировые звезды приезжали типа Карла Кокса и чтобы Мурманск стал Большими Васюками в плане электронной музыки, затмив собой Лондон, Ибицу, Токио и прочее:) Что, и зимой по лавочкам? С лэптопом на коленях? wink

Не, не нада нама тут Ыбыцы sad У них там (я в газетах читал старых) эхологическая катасрофффа... Нам ано нада? Лучше пусть евреи все в Израиль едут smile И Штохман этот вместе со всеми... Жили без нехо и дальше праживем big_smile Так что...

Наблюдаю smiles/cl

67

BlackClown пишет:

Нам ано нада? Лучше пусть евреи все в Израиль едут smile И Штохман этот вместе со всеми... Жили без нехо и дальше праживем big_smile Так что...

Я тебя понимаю. На лавочке с пивом можно и под рингтоны мобильного телефона посидеть. А если много выпьешь, то и сплясать можно там-же.

68

EBA пишет:
BlackClown пишет:

Нам ано нада? Лучше пусть евреи все в Израиль едут smile И Штохман этот вместе со всеми... Жили без нехо и дальше праживем big_smile Так что...

Я тебя понимаю. На лавочке с пивом можно и под рингтоны мобильного телефона посидеть. А если много выпьешь, то и сплясать можно там-же.

дык там и делаю smile только вот холодно зимой, приходитца пЫво с водкой мешать, а от этого потом башка трещит sad

Наблюдаю smiles/cl

69

BlackClown пишет:

дык там и делаю smile только вот холодно зимой, приходитца пЫво с водкой мешать, а от этого потом башка трещит sad

Еще и делаешь там? Под елочкой что-ли? Ну ничего себе ;P

70

EBA пишет:
BlackClown пишет:

Еще и делаешь там? Под елочкой что-ли? Ну ничего себе ;P

Нет, под сиренькой wink

Наблюдаю smiles/cl

71

BlackClown пишет:

Не, не нада нама тут Ыбыцы sad У них там (я в газетах читал старых) эхологическая катасрофффа... Нам ано нада?

Клаун, да ты сам источник эхологических катасроффф...Под сиренькой в ЦЕНТРЕ города...Ишь ты, какой разборчивый :-P

72

EBA пишет:
BlackClown пишет:

Не, не нада нама тут Ыбыцы sad У них там (я в газетах читал старых) эхологическая катасрофффа... Нам ано нада?

Клаун, да ты сам источник эхологических катасроффф...Под сиренькой в ЦЕНТРЕ города...Ишь ты, какой разборчивый :-P

Ты зачем мню так огорчаешь? Катастрофой дразнишь sad Я ж расстроюсь, заплачу и убегу sad Как Лина big_smile

Наблюдаю smiles/cl

73

Клаун, ага, убежишь ты. Тебя за уши отсюда не вытащишь и никакой Балтикой отсюда не выманишь smile А Лина все дуется что-ли?

EBA пишет:

Народ у нас тоже поумней становится. Если платить деньги, то за что-то определенное, за хорошую музыку, за хорошее обслуживание, за шоу и т.д., а не деньги за простое сидение за столом, чтобы не дай бог тебя вдруг не выгнали как в кое-каких заведениях. Ну, в принципе я с ним согласилась.

У меня тут приятель по пьяной лавочке забрел в 10-чку. Просто мимо шел и решил на огонек заглянуть. Говорит, что там под такой техно-сет попал, что аж весь уплясался. Счастливый оттуда вышел. Какая-то там 10-чка, а такой музон крутит smile Тоже туда что-ли как-нибудь забрести, посмотреть. Заведение без всякого там пафоса…

74

В десяточке техно-сет???? Жесть......
А в Кафе Россия тогда что? Pumping?

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

75

white пишет:

В десяточке техно-сет???? Жесть......
А в Кафе Россия тогда что? Pumping?

big_smile ЖЖОТЕ!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl