1

Тема: Новый уровень!

Как вы относитесь к тому что бы вывести клубную жизнь Мурманска на новый уровень качественными тусовками европейского уровня?

in waiting big event...

Re: Новый уровень!

KPG пишет:

Как вы относитесь к тому что бы вывести клубную жизнь Мурманска на новый уровень качественными тусовками европейского уровня?

только за!)

3

Kpg, а что ты понимаешь под словом "европейский уровень"?

Эх...

4

предлагаю закрыть клубную жизнь города Мурманск и продвигать рок-музыку в массы а не мелодии из трех "синтетических" нот и с кучей бассов

5

serg@nt пишет:

предлагаю закрыть клубную жизнь города Мурманск и продвигать рок-музыку в массы а не мелодии из трех "синтетических" нот и с кучей бассов

И каким образом продвигать ее в массы?
Кстати, а рок-музыканты играют и в клубах в том числе, да и клубная жизнь сама по себе понятие растяжимое, ведь клуб может быть какой угодно, да и быть в нем может что угодно...
Например люди из шахматного клуба могут воспринять как ущемление прав,если закроют их клуб. Или клуб собаководства, если не запамятовал на Орликовой вроде, если закрыть, то тоже как бы нехорошо получится

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

6

Goa-Head пишет:

И каким образом продвигать ее в массы?
Кстати, а рок-музыканты играют и в клубах в том числе, да и клубная жизнь сама по себе понятие растяжимое, ведь клуб может быть какой угодно, да и быть в нем может что угодно...
Например люди из шахматного клуба могут воспринять как ущемление прав,если закроют их клуб. Или клуб собаководства, если не запамятовал на Орликовой вроде, если закрыть, то тоже как бы нехорошо получится

ЧТо-то как-то дорогой Goa-Head от темы ты ушел в своих словах. Наверно, ты так шучишь, ха-ха я посмеялся, причем здесь клубы любителей шахмат и собаководства, тут народ про тусовку говорит, про клубы где отдыхают, танцуют и пьют. А как продвигать да приглашать сюда выступать рок-музыкантов, а не только всяких Dj со всего севро-запада и скандинавиии вот и все. Просто у нас город становиться городом одного формата, ну даже если не формата то направления музыки. тунс-тунс- бумс-бумс. Я все сказал.

7

ну у нас в городе тоже есть любители формата тунс и бумс. и он имеет место быть. вопрос в том, что надо разнообразить жанр..  а зацикливаться только на клубной музыке или на роке - это неправильно. у людей разные вкусы и интересы, следовательно и предложения дожны быть разные.

live for living! smiles/bg

8

serg@nt, ну ты же сказал про закрытие клубной жизни Мурманска, а тема тут недавно была по поводу что же это такое Клубная жизнь,понятие ведь растяжимое smile:).
Да и собственно и тема была про Одноформатность электронной музыки у нас, ведь тоже на самом деле мало что представлено. Ведь электронная музыка не только "унц-унц", вернее не только из этого компонента состоит, эт можно сказать сложная система, впрочем как и рок и другие крупные музыкальные течения. Так ш верно сказано выше, не стоит зацикливаться, люди разные , и разные у них интересы, и следовательно хорошо когда есть возможность у людей с разными  интересами , скажем так и реализовать "клубную" жизнь по своим интересам.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

9

torrid пишет:

это означает тусовки с артистами европейского уровня, с европейским уровним организации
пис)

in waiting big event...

10

Что то не особо верится что такое может у нас произойти... но все же интересно к чему готовы люди... я вот за ломаные ритмы в электронике, а не за это надоевшее все унц-унц-унц....
пора меняться! готов помочь, чем смогу!  smiles/de

http://djhell.vipik.ru/images/wrong....gif

KPG пишет:
torrid пишет:

это означает тусовки с артистами европейского уровня, с европейским уровним организации
пис)

зачастую, как показывает практика "европейский уровень" (в моём понимании) сложно приживается в России...если конечно это не европоп и еже с ним направлениями

12

поддерживаю ломаный ритм в электронике ....

13

я тоже готова помочь = )

давно не виделись smile

14

ага. финансово? smile))

или "мы мысленно с вами "  smile

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

15

а если помочь пораспрастранить флаерсы в своем кругу или еще что-нибудь за особую благодарность? )))

in waiting big event...

16

Одни из известнейших клубов в Европе будутраз в десять похуже нашего Сарая (Pasha, Hed Kandi не считаюся, они сразу себя позиционируют красивыми и дорогими)... зато артисты хорошие играют в "сараях" и для собравшися как-то интерьер не особо важен. Там звук и свет на первом месте.

Эх...

17

torrid пишет:

Одни из известнейших клубов в Европе будутраз в десять похуже нашего Сарая (Pasha, Hed Kandi не считаюся, они сразу себя позиционируют красивыми и дорогими)... зато артисты хорошие играют в "сараях" и для собравшися как-то интерьер не особо важен. Там звук и свет на первом месте.

а что это за одни из самых известнейших клубов? У них названия-то есть?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

18

2 ЕВА Берлинский Трезор - самый яркий представитель.

Эх...

19

да уж..Трезор........клуб где все черное, море звука - -именно море - фотографии показывают стены звука и небольшое помещение ала сарай.......................избаловали нас избаловали........Если взять Грибоедов - -обалденное место....а никто не присматриался к интеръеру - ковры советские висят на танцполе, кирпич обваливается..и всем приятно все довольны......А клуб НОЛЬ(теперь проект два) - это тупо сквот прикрытый черной тканью......пару лампочек колонки и куча народу прыгает от счастья.....

20

torrid пишет:

Но в этих клубах, могу поспорить,  по сравнению с нашим Сараем хоть кондишка есть. Там люди все равно к комфорту привыкли. Согласна, что интерьер значения не имеет. Не до него. Хорошие артисты везде играют. Главное, чтобы все соответствовало их техническим и бытовым райдерам. А для народа главное КТО и ЧТО играет. И много еще таких клубов типа трезора? Я что-то, честно говоря, на такие "сараи" не натыкалась. Все везде цевильно.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

21

Да да... Леш, у нас никогда не поймут того, о чем ты так красиво и понятно рассказал... там кондиционеров нет!!! smile))

Эх...

22

Torrid, я может не в курсе всего. А ты часто в Сарае бываешь? И еще раз повторюсь много еще клубов в Европе типа Трезора, в которых ты конкретно был(была)? Просто интересно.

23

ЕВА я смотрю ты решила до меня докапаться smile)) а я вот возьму и не отвечу на твои вопросы :-Р

Эх...

24

torrid пишет:

ЕВА я смотрю ты решила до меня докапаться smile)) а я вот возьму и не отвечу на твои вопросы :-Р

А почему докопатца? Просто интересно. Мню тоже smile Расскажи про западные клубы еще

Наблюдаю smiles/cl

25

torrid пишет:

Torrid, ну что-ж. Придется мне умирать от неведения:-)))