Тема: Бижутерия Эталон Женави хороша??

Вчера купила сережки с жемчугом и с малахитом в Форуме в отделе Эталон Женави. И так мне разрекламировали эту бижутерию. Залезла на сайт все вроде красиво и видно серьездная фирма. Звезды носят и все такое. Но что то уж больно дешево для кристалов Swarovski и натуральных камней???? Кто нибудь знает об этой фирме?? Пользвоался??

Пользователь забанен до 29 июня за оскорбление участников форума.

2

Re: Бижутерия Эталон Женави хороша??

бижутерия - не моё. предпочитаю усё натуральное.

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

3

в том то и дело что это бижутерия с натуральными камнями!

4

Schastlivaya пишет:

в том то и дело что это бижутерия с натуральными камнями!

С натуральными - это как? Бижутерия со "слезами"? Или с "зеленью"??? А что ж там тогда бижутерия? Алюминий с брильянтами - звучит крутА big_smile

Наблюдаю smiles/cl

5

нет милейший с натуральными камнями это с бирюзой, малахитом кораллами, обсидианом жемчугом... представляете помимо БРИЛИАНТОВ полно камней в природе!!! И не алюминий а ювельрный сплав на основе латуни с галванопркрытием из серебра. Технология современной бижутерии ушла далеко вперед!

6

Schastlivaya пишет:

нет милейший с натуральными камнями это с бирюзой, малахитом кораллами, обсидианом жемчугом... представляете помимо БРИЛИАНТОВ полно камней в природе!!! И не алюминий а ювельрный сплав на основе латуни с галванопркрытием из серебра. Технология современной бижутерии ушла далеко вперед!

Ух, милейшая, какие у вас глубокие познания в бижутерии, я просто поражен... Но лично я предпочитаю чугун с асфальтом... Гламурно big_smile

Наблюдаю smiles/cl

7

гы (((: а Black то у нас гламуРРРный перец (:
ЗЫ а что, рЫклама на Мауте разрешена?..

Жизнь это Апельсин (:

8

ǓFǑ пишет:

гы (((: а Black то у нас гламуРРРный перец (:
ЗЫ а что, рЫклама на Мауте разрешена?..

Дык этож завуалированная реклама wink Типа "никто ничего про мою контору не слышал"? big_smile

Наблюдаю smiles/cl

9

Schastlivaya, а вы скажите сколько Ваши серёжки стоят, может мы как настоящие ювелиры не видящие материал сможем определить ху из ху... Вы только нам в студию копию чека предоставьте wink

давно не виделись smile

10

даааа... дебилов здесь полно. Факт

11

Schastlivaya, да... Вы на форуме дебилов!

А Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
Вы задаете вопрос, Вам кажется что для сваровски это дёшево, и тут же утверждаете что это натуральные камни! Это равносильно тому, что я буду утверждать "я вчера бухала с Бритни Спирз" и тут же говорить "Блин, а она разве не в штатах"....

давно не виделись smile

12

Schastlivaya пишет:

Браво!Нас посетил хороший психиатр. Не каждый может ставить сразу диагноз,тем более по таким вещам как дебильность. smile /Уважаемая Schastlivaya,нет ,про Сваровски мы не наслышаны ,тут скорее более известна бижутерия от Магнитогорского сталелитейного комбината и комбината Североникель в сочетании с продукцией асфальтных заводов Северо-Запада. Индустриальный гламур. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

13

носить буду и уже ношу. И очень нравиться все спрашивают где купила. Мне не понятна желчь и злоба и глупость некоторых участников форума. Я задала вопрос и хотела услышать овтет. Посыпалась какая то гадость. Каждый самоутверждается так в оскарблении и в очернении других?? В остроумие своем?? Это так глупо и выдает многие комплексы личности. Будте добрее к окружающим, люди! Это совет. К вам вернется все сторицей!

14

Желчь Злоба и Глупость - Жэ Зэ Гэ. smile Уважаемая Schastlivaya,не знаю где вы усмотрели у участников форума вышеназванные вами три составляющих,да и причем тут собственно желание самоутвердиться?!Какие комплексы личности ,вы бы еще экзистенциальную психологию приплели бы. smile А как насчет чувства юмора?;)А то сразу карами небесными грозят...Сторицей,панимашь...корицей,Кустурицей,мокрой курицей...don't worry,be groovy!;):):)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

15

Честно говоря, я например, не понял постановку вопроса! Как можно пользоваться бижутерией, ну или допустим, ювелирными изделиями? Пользоваться можно косметикой, парфюмерией, и т.п. но не бижутерией!!!!! Так же можно спросить: - пользовался ли кто нибудь ботинками "АБИБАС"(хочется продолжить вопрос: ...и в каких целях?)

Бог создал бедных и богатых, а мистер Кольт уравнял их в правах.

16

Schastlivaya пишет:

Полегче....>!!!!!

Нет нечего лучше, раскаленной чашки атомного кафе......>!!!!!!:d

17

Schastlivaya пишет:

носить буду и уже ношу. И очень нравиться все спрашивают где купила. Мне не понятна желчь и злоба и глупость некоторых участников форума. Я задала вопрос и хотела услышать овтет. Посыпалась какая то гадость. Каждый самоутверждается так в оскарблении и в очернении других?? В остроумие своем?? Это так глупо и выдает многие комплексы личности. Будте добрее к окружающим, люди! Это совет. К вам вернется все сторицей!

Изините, уважаемая, я могу за себя только сказать. Как вы верно заметили, я ЗЛОБНОЕ, ГЛУПОЕ И ГАДКОЕ существо... Только не понятно, как же я могу быть остроумным то еще? И оскАрблять Вас, такую всю гламурную, считающую Сваровски - НАТУРАЛЬНЫМИ КАМНЯМИ big_smile Может я чтото не так понял? Какие камни то? Бирюза? Красиво, согласен, но при чём здесь Сваровски? Вы уж давайте тогда поподробнее чтоли... И самое главное, не забывайте народную мудрость... "На дураков и дебилоФФФ не обижаютца" (С) А то на самом деле к вам всё сторицей вернетца... big_smile
З.Ы.
ПОЗИТИФФФА ФОРЕВА smile

Наблюдаю smiles/cl

18

autozero пишет:
Schastlivaya пишет:

Полегче....>!!!!!

lol

давно не виделись smile

19

мне за вас стыдно. накинулись и правда на бедную девушку.
совет-закрывайте тему- а то опять развели ! smile smile рада всех видеть,кста, в полной боевой готовности! smile эх..

..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

20

♥ elle ♥ пишет:

мне за вас стыдно. накинулись и правда на бедную девушку.
совет-закрывайте тему- а то опять развели ! smile smile рада всех видеть,кста, в полной боевой готовности! smile эх..

Та девушка она вовсе и не бедная, она плохо воспитана......>!!!!!!!!!:P

Нет нечего лучше, раскаленной чашки атомного кафе......>!!!!!!:d

21

Эль, у меня не сложилось такое впечатление что она бедная, она сама за себя может постоять!
Просто смысла темы не вижу - "сама спрошу, сама отвечу" это своеобразный способо привлечь внимание!

давно не виделись smile

22 Отредактировано Хельга (23.06.2007 22:17:11)

а "больно дёшего" это сколько?
ювелирная бижутерия, которая продаётся под своей торговой маркой, относится к средней ценовой группе - от 500 до 2000р.

http://www.murmanpets.ru http://www.earthlingsfilm.ru
невозможно - это не приговор, невозможно - это вызов.

23

А где вы ее покупаете? В поисках сбиваю иногда все ноги!Тем более в Питере!Давайте делиться советами, кто, где находит эти стильные штучки?

24

Schastlivaya пишет:

Вчера купила сережки с жемчугом и с малахитом в Форуме в отделе Эталон Женави.

вот здесь, по-видимому smile

25

svetinova пишет:

А где вы ее покупаете? В поисках сбиваю иногда все ноги!Тем более в Питере!Давайте делиться советами, кто, где находит эти стильные штучки?

Торговый центр Форум на верху такой кубик с бантиком. Там столько всего красивого - глаза разбегаются. И цены приемлемые! На сайте эталон-женави видела их фото они представители по Мурманску.