51

Re: ДУХИ!

на какие жертвы приходиться идти ради встреч с любимым wink

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

52

Molly пишет:

ральф были у меня.. ну и гадость.. ну конечно, вкусы разные, но их мне подарил мч, так что пользовалась пока встречались.. недолго))

Это намек для МЛ что не дарите девушкам духи, им может не понравиться и тогда ваши отношения долго не проживут!
Чтобы не душиться через силу просче послать МЧ ккоторый их подарил!
И как вас после этого назвать, (Шутка)

53

Мишань, поэтому и встречались недолго..))))
а на самом деле дарить духи по моему мнению можно лишь очень близким людям, вкус которых ты очень хорошо знаешь.. это касается обоих полов.. ну или четко заказывать какую-то марку или спрашивать какими человек пользуется. вот

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

54

мне один знакомый подарил духи с афродезиаками, вот я, девочки, вешалась, это был полный кошмар, на их запах бросались все, особенно те, к кому я ваще дышала ровно, причем, уже потом мне кто то сказал, что дело было именно в духах, по-моему Mary KAY Belara, если вы уже нашли свое и вам больше ничего ненужно, держитесь от них по-дальше!!!

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

55

D&G Light blue - мой запах

"Парадокс бытия: Из всех удовольствий грех - самое божественное!"

56

Nik0n пишет:

TOKIO by KENZO - повседневное (абажаю)
GUCCI - по вечерам (лучше человечество не придумало пока)

бла бла бла)))))))

давно не виделись smile

57

А мне сегодня подарили  Chanel Chance=)

58

Шанель Шанс специфический запах для меня, всегда узнаю его из 1000. Но себе бы не купила...
Хочу что-нибудь новенькое, присмотрела Elizabeth Arden Mediterranean, но кроме как в Короне их нигде нет, придется либо ждать привоза в те магазины, где есть карточки, либо в Норвегию если поеду и там... Блин, почему до нас все так долго доходит!!!!

Все пройдет, пройдет и это...

59

а я недавню нюхнула наоми кембел. .что то про кошку. .патрясно. ..кдева!! СУПер!!

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

60

а мои любимые духи на сегодняшний день это Montale, а аромат называется Chypre-Fruite (фрукты Кипра) smile)

Если Вы живете по средствам, значит, Вы страдаете от недостатка воображения...

61

Сейчас у меня в фаворе "Kelly" от  Hermes и Булгари. Очень стильные и дорогие запахи. Так же стоят на столике "Агент Провокатор", которые с феромонами.

62

Радуга пишет:

Так же стоят на столике "Агент Провокатор", которые с феромонами.

А какой из трех? Когда они только появились, было очень интересно их попробовать. Интерес был из-за самого названия Agent Provacatour. Компания по производству нижнего белья, один из создателей которой сын Vivienne Westwood. Поэтому и было интересно узнать, что за запах они создали. Но мне они как-то не очень. Недавно выпустили новый аромат. Мне больше понравилось.
Сейчас пользуюсь Prada, Chanel Chance, YSL Nu.
Не люблю покупать одни и те же духи, даже если я от них без ума. Всегда хочется чего-нибудь новенького.
Хочу новый Fendi и Ze от Shiseido (за спеллинг последнего не уверена).

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

63

я вот не понимаю как мне могли dkny нравится...... бррр

сейчас мне по душе ANGE ou DEMON от givenchy smile

давно не виделись smile

64

Dasha пишет:

Насосный парфюм wink Спонсора нашёл?

Наблюдаю smiles/cl

65

BlackClown пишет:
Dasha пишет:

Насосный парфюм wink Спонсора нашёл?

добрый...
он не насосный! wink
обычный парфюм... или ты постебаться решил?! ноно... я же не в БУТИКЕ покупала big_smile

давно не виделись smile

66

а  мой любимый парфюм это версаче брайт кристл..купила недавно 5 флакон..никак не моггу ими нарадоваться..и еще купила YSL ELLE обалденный аромат!!))..так же нравится дживанши хот кутюр и стелла маккартни))

....Скромность , как Cartier-украшает...

67

да, новый аромат ив сен лоран клевый...
мне по крайней мере по душе smile

давно не виделись smile

68

А мне он не понравился, слишком резкий для меня. Все таки прикупила я себе Elizabeth Arden Mediterranean и еще Tommy Hilfiger Dreaming. Оба просто супер, особенно последний. Его я еще в Мурманске не встречала

69

malina пишет:

и еще купила YSL ELLE обалденный аромат!!))

аромат как раз для зимы.древесно-цветочный.еще и со специями.мне показалось, что корица там присутствует. а он стойкий?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

70

Девочки, нужен совет! Я очень люблю странные запахи - Comme des Garcon, Byblos, Moscino. Сейчас в поиске нового аромата на зиму - хочется необычного, теплого и пушистого запаха, желательно, совершенно не раскрученного. Ненавижу, когда кто-то пахнет так же как я, поэтому трачу много времени на поиски необычного аромата. Буду благодарна за советы и мнения. Люблю тяжелые запахи, как Bulgary Black smile

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

71

angel4you пишет:

я трачу много времени на поиски необычного аромата

наверно это действительно ОООООЧЕНЬ много времени...
я обычно на руку наношу парфюм, а через некоторон время определяю тот это или нет, можно конечно на эти картоночки, но всё таки на коже они естественней!
поэтому если все духи перепробовать таким образом в поисках аромата... это жуть как много времени sad

давно не виделись smile

72

angel4you, по поводу странного запаха - их навалом. Попробуй Версаче который не bright crystal, a noir. Необычный, немного (на мой вкус) восточный, но в нем что-то есть. К нему еще маленькое черное платье необходимо.
А я люблю кисельные запахи (т.е. фруктово - цветочные и очень вкусные). Раньше 3 раза была Нина, не то, чтобы мне надоела, это все таки мой запах, но вот прикупила себе Томи Хильфигир (тоже из этой серии). А кто-нибудь еще что-нибудь подобное может посоветовать?

73

цветочный и сладковато-кисельный..сельвадор ферегамо инканто шайн. запах с кислинокй и немного необычен лично для меня.. )

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

74

Ферагамо не совсем мой запах, если уж выбирать из этой серии, то нравится больше самый первый их аромат - Инканто. А, еще вспомнила, очень нра Каролина Эрера - Шик (и женский, и мужской - от мужского вообще в восторге) smile

75

Аромат с кислинкой, который мне понравился Chris 1947 от Christian Dior. Ну, может только он не совсем новый. Ему уже года два.