1

Тема: Кальяны!?

В столицах нашего государства (Москва,Питер) да и во многих других крупных городах кальян достаточно популярная вещь и имеется во многих заведениях, число таких заведений постоянно растет! Кальян - это модно! А как обстаит дело у нас в Мурманске? Хотелось бы обсудить эту тему! В каких заведениях они есть, где бы хотелось увидеть? У кого какие впечатления от курения кальяна? Обсуждаем...

Совесть, накормленная деньгами, к угрызениям не склонна.

Re: Кальяны!?

Где-то уже была такая тема:/

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

3

К тому же нельзя однозначно сказать, что кальян курят...им дышат... травки всякие...
и в принципе, не самое дорогое удовольствие, можно и дома завести....другой вопрос зачем...
лучше бурбулятор какой-нить(шучу конечно)

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

4

Bredd пишет:

К тому же нельзя однозначно сказать, что кальян курят...им дышат... травки всякие...
и в принципе, не самое дорогое удовольствие, можно и дома завести....другой вопрос зачем...
лучше бурбулятор какой-нить(шучу конечно)

Кстати не травки, а вполне "безобидный" табак, точнее даже не табак а смесь его с фруктовой патокой! Хотя травки тоже можно, но это точно дома! ;-) А купить у нас в городе хороший кальян, по нормальной цене негде! :-( 7000 за китайскую хрень не готов отдать!

5 Отредактировано DanilaDan (24.05.2007 14:08:40)

Вича пишет:

Где-то уже была такая тема:/

А где? Я чо та не нашел!
-----
А нет нашел, ну ладно 5-7 заведений на весь город в каталоге мурманаута около 100 заведений, и так мало с кальянами! Почему? Тема там как то заглохла!? Понятно что кальян хочет покурить не каждый! Ну а если хочется!? Ничего не поделаешь? Покупать свой? Ну может кто знает где можно купить недорого в Мурманске?

6

Опять - таки в чем кайф...и для кого...
Если честно, мне никогда и ничего вдыхать не нравилось...
Наверное, это не мое...так что кальяны, сигареты, ингаляторы - не для меня...

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

7

Не спорю это дело вкуса, вот меня и интересует мнение людей, которым это интересно! Просто не понятно почему так мало заведений, где есть кальяны я знаю только Сферу и Магнит! Есть ли на кальяны спрос? Или просто, как часто бывает в провинциях, все приходит к нам позже той-же Москвы?

8

2 DanilaDan. Пост не по теме, правда. А ты, случаем, не в МКСИИ учился? smile

Komm und Rette mich, Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich , Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich , Rette mich

9

Гуля пишет:

2 DanilaDan. Пост не по теме, правда. А ты, случаем, не в МКСИИ учился? smile

Возможно! wink А пост и правда не по теме! Пиши лучше в личку! Пообщаемся...

10

DanilaDan - зря так думаете курение как вы гвоорите БЕЗОБИДНОГО кальяна равняется примерно 100 выкуриным сигаретом разом, и так же может вызвать привыкание и негативные последствия хуже сигарет, хотя с виду он совершенно безобидный_), это что-то вроде как у нас суши продают, а если суши поесть так годика 2-3 к примеру из сырой рыбы то начинают головные боли и прочие после чего человека кладут на операцию и из мозга уберают сотни червей, которые образовались в ходе рыбки из суши_)))

11

В Молизе есть кальян.. я точно знаю!

12

Topic
Ну охренеть!!! Всем японцам срочно убить себя апстену!!! Иначе врачи рискуют превратиться в конвейер. smile)))

13

у меня знакомая забеспакоилась по поводу кальяна, её дочке подариле его и она незнает разрешать ей его курить или нет? что от него будет? он вреднее или полезднее? посоветуйте пожалуйста.

14

Я люблю кальян ибо не курю сигареты... Я перепробовал кальян во многих странах мира.... В нашей стране самый сильный в Москве....там сильно поставленно. В нашем городе рулит единственная кальянная - в РЦ "СФЕРА" 2 этаж. Несколько видов, можно по вашему рецепту... есть индивидуальный кальянщик...единственное плохо: Страдает обслуживание...хер кого достучишься... зато и цены не как в Москве... оооочень дешево

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

15

даа в Москве в некоторых заведениях кальяны что надо. Хотя многие заведения исключили их из доп услуг, мода прошла sad

сам процесс приготовления не хитрый, дело в компонентах... для меня кальяны будут лучшими на востоке. У нас пока никак в городе с этим делом sad хочется что бы было в спец заведении, а не на дискатэке

Эх...

16

А сколько у нас стоит кальян покурить? А если я бросила сигареты курить год назад, обратно не захочется  после кальяна?

17

Jaki пишет:

А сколько у нас стоит кальян покурить? А если я бросила сигареты курить год назад, обратно не захочется  после кальяна?

450 Рэ хватает где то на час.

Курить не потянет, так как в кальянном табаке нет никотина вызывающего зависимость, короче кальян это не более чем ингалятор горячего дыма smile

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

18

Я тоже любитель покурить кальян.
Многие почему-то не понимают этого удовольствия.
А я, например, не понимаю смысл в безалкогольном пиве.
Но, видимо, у каждого свои вкусы.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

19

да каждый день дымит им вредно - тупеть начинаешь, а так иногда... smile

Jaki  не потянет курить сигареты уж точно - абсолютно разные ощущения, как вкусовые так и физические smile

Эх...

20

НИДЫЧ пишет:
Jaki пишет:

450 Рэ хватает где то на час.

Курить не потянет, так как в кальянном табаке нет никотина вызывающего зависимость, короче кальян это не более чем ингалятор горячего дыма smile

знаю что есть табак без содержания никотина а есть и с никотином, но его совсем там мало) 
у меня на коробочке написанно никотина 0,05%