76

Re: Как сделать женщину счастливой))

Цитата:A.Leming - красавчик во всех отношения, а ты X-Master, что за перец, хоть фото выложи...
Чмок-чмок... :-)

Не правильно начинать общения с  предвзятого убеждения
(исходя из закона о предубеждениях) -- это вопервых
и во вторых !!!

Ты спросила себя,.......

я этого хочу ? нет ?

Далее.......

А что мне с этого будет *?

и наконец......

Я тебя Знаю???

А то сразу фото покажи, ты б ещё паспорт спросила !

77

<X-MasteR>ОНА ПРОСТО ПРЕСЛЕДУЕТ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ СУПЕР-ПАЦАНОМ И МАЧО, И ИНТЕРЕСУЕТСЯ С ЧЕГО БЫ ТО ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАКОЙ СИМПОТЯШКА... А ТЫ ТУПИШЬ... "ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ" ХА-ХА-ХА.. ГЛУПЫШКА!!!

78

Morgana,
Из-за того что ты девушка ты не поняла юмора  у тебя когда последний раз паспорт спрашивали ???? Так вот а у мужиков их частенько спрашивают , стоит только посидеть на лавочке с бутылкой пива !

79

Вот блин любишь вас девуек любишь ,одарки приятности делаешь всякие комплименты там всякие почаще говоришь....А в ответ ой я так устала от всего этого...БЛИН И ЧЕ У ВАС там В ГОЛОВЕ И КАК ВАС сделать СЧАСТЛИВОЙ?!?!

80

Здравствуйте!!
У меня тост:
девушки - это цветы.
цветы красивы, когда распущены.
так выпьем за красивых девушек.. smile

81

X-MasteR, Вы пытаетесь защитить мужчин: его права, его поступки, его выбор, его независимость. Вы феминист, только наоборот, за ПРАВА МУЖЧИН? Вы всё больше раскрываетесь, и в своём последнем писании, явно прослеживается влияние на Вас Andreas Leminga. Он, что Вас сбил с собственного мнения.
Я самочка и с...чка, хочу тр.....хаться три раза в день, вот  только получается один раз, из-за работы, а у тебя видать это получается чаще. Ты удоветворён? Я да, один раз, но за то какой, аж до темноты в глазах и потери сил. И любимый мужчина один, а чувства восприятия от секса разные. Вот это кайф.

82

Dismal, Skif, Skiron, Symh и другие со спец форума правы , одним слова с ТНФ нечева воевать бесполезно что-то обьяснят, Прочтите хоть одну книжку Огурцова, Горина, Эриксона а потом выступайте и критикуйте а то ответов прямых недождёшься.
А на самом деле очень простодва раза предлогал встретиться на пяти углах(прям на улице) , и посоревноваться при всех свидетелях , так НЕТ все это мимо ушей пропустили то же мне спецы по женской части
Да очем с вами говорить если народ не знает
что такое колибровка (при встречи) 

Цитата:
Я самочка и с...чка, хочу тр.....хаться три раза в день, вот  только получается один раз, из-за работы, а у тебя видать это получается чаще. Ты удоветворён? Я да, один раз, но за то какой, аж до темноты в глазах и потери сил. И любимый мужчина один, а чувства восприятия от секса разные. Вот это кайф.

Да в натуре кайф !!! а вот если он ещё и три раза за ночь - Мне кажеться  это лучший вариант, а если для тебя норма один раз то извините ты наверно просто  ШКОЛЬНИЦА или тебя на большее нехватает....

83

X-MasteR, уточняю, один раз в день, но семь раз за ночь, так как нам обоим утром на работу... А утром, днём желания ещё больше к вечеру увеличиваются.
На счёт школьницы - по возрасту точно нет, а вот в сексе может быть и да, но всё же совершенсву нет придела. ОК!
А как ты относишься к анальному сексу?

84

Вопрос к X-MasteR, в твоей практике мужчины были?
На счёт Арктики, не разу не видел там девушек с выражением интекта на лице, в основном обежображеные косметикой. Как правило там тусуются приезжие с области (студентки первокурсницы УЗ города), а их разводить проще паренной репы.
Ты предлагаешь соревнование. Мои условия магазин Электрон, завтра 12 июня с момента открытия и до закрытия ты должен  предоставить подтверждения того, что у тебя получилось познакомиться, совершить половой акт не выходя из магазина с тремя работающими девушками (женщинами) этого магазина. Как тебе условия. Я думаю в полне нормальные для такого опытного ПикАпера, как ты. Почему такие усовия, потому, что всё сводиться к сексу, а не простому знакомству, новоум номеру телефона и т.д.

85

X-MasteR... откуда ты знаешь, что нужно женщине, ты в её шкурке был. Всё что тебе рассказывают женщины при общении, во многом всего лишь её фнтазии. Ты знаешь, попадись тебе фригидная сучка, наверное плюнул бы здесь тусоваться, и занялся бы действительно взрослым мужским делом. А то ребячество какое-то, соревноания. кто больше?, у кого больше? или длиннее. Всё это чушь.

86

<sunny301> Если тебя гложет твоя проблемма в жизни и ситуация, то это не значит что это может каснуться каждого мужчину... непонимание, вот что сейчас поглощает тебя... разберись со своими желаниями а потом говори что-то в адрес женского пола!! Бе-бе-бе!!!

87

Янчик пишет:

Мужчины более приземленные чем женщины!Мы летаем в облаках!;)

Ой, да ладно, есть оч. расчетливые и хитрые женщины, как и летающие в облаках лопухи-мужчины, которых эти женщины и приземляют... хотя это не означает, что М и Ж не отличаются

88

AndreasLeming пишет:

X-MasteR, привет!
Поверь я не раз затаскивал женщин прогуливающихся у Арктики в туалет кафе «День и Ночь», но безудержный секс, это всего лишь потребность животного инстинкта, ну и что дальше то… И будет тебе приятно когда твою подружку, знакомую, и даже жену или дочь, я и их всех перетрахаю и ты будешь об этом знать, даже фото покажу, будешь ТЫ ТЕПЕРЬ ЗАДАВТЬ СЕБЕ ВОПРОС – СЧАСТЛИВ ТЫ???
НЛП – доставит ли тебе это счастье, умеешь  ли ты себе ставить задачи и выполнять их. Будет каким результат само внушения успешности твоей личности, если наступит облом? И к кому ты будешь обращаться, чтобы тебя вывести из состояния стресса, или ты на себя наложишь руки, как многие выбирают этот путь решения всех проблем в твоём возрасте.
Ведь начитавшись книг на эту тему человек не прошедший специальной подготовки всего лишь жертва своих умозаключений, своих же ошибок, не станет в один миг счастливым, есть ещё одна программа, которая прописана в нас и её прочитать, её использовать не каждый может. Вот и маются дурью все.
С уважением...

По поводу написанного на странице 3, то мечтать  никто не запрещал еще и хороший оптимистичный настрой только помогает по-моему. 
Интересно, как согласуются эти высокопарные рассуждения о чистой любви к той единственной и приключения в кафе день-ночь?

Х-мастеру вопрос:
1) Сколько на данный момент у тебя девушек, хотя бы больше или меньше 10? wink  Если больше, то  - до 20 или больше? wink Просто интересно!

89

вот Вы тут задались вопросом КАК женщину сделать счастливой,
а сможете ответит на вопрос - ЗАЧЕМ (?) wink

Жизнь это Апельсин (:

90

и ещё, сразу же извиняюсь за офтоп, просто новую тему создовать бессмысленно, а Вам всё равно на работе делать нечего (: так что почитайте (;
это цитата из книги "Истинная правда, или Учебник для психолога по жизни" очень интересного писателя Николая Козлова. если заинтересовала, то обязательно почитайте всю книгу... (;

Рядовая ссора влюбленных:

– Ну тогда ты просто дура!
– Да? И я еще с ним беседую?! Ноги моей здесь не будет!
– Ну и вали тогда отсюда!
– Ну и уйду, тоже мне, сокровище нашелся!

На мой вкус, такая ссора — не лучшее развлечение для любящих друг друга людей, но если они выбрали развлекаться так — значит, им было это зачем-то нужно. И нет тут оснований возмущаться: "Ах, как они грубы, ведь они же любят друг друга!" Всё не так. Их ссора — игра в ссору, так же как и их любовь — это игра в любовь. И та, и другая игра им нужна и привлекательна, они организуют ее с подобранными партнерами и по устраивающему их сценарию.

Когда они играют в любовь, они не любят. Любить для них — слишком дорого и вообще не нужно. Что, на самом деле заботиться о другом, а не о себе, делать его центром своей жизни, на самом деле быть готовым без оплаты поступаться своими интересами и жизнью? Ну, уж нет. По¬этому любовь шелестит лишь на поверхности их отношений, они только одевают на себя любовь, а внутри, под этой трепетной шкуркой, эти дети заняты совсем другим.
•    Чем? Я скажу позже, а сами — не догадаетесь?
Они играют в любовь, потому что быть вовсе без игр любым детям скучно, а эта игра, игра в любовь, — разрешена и пре¬стижна. Она сытно кормит непосредственно и дает возможность раскрутить другие богатые игры, из нее вытекающие.
•    Например, такую смачную ссору.
Они играют в любовь, а в следующую минуту — играют в ссору.
•    Тем более что в их сознании эти игры вовсе не противоречат друг другу.
Зачем ссора

А зачем им это надо? Для чего они — и другие дети — устраивают и играют ссору?

Ну как...

В ссоре всегда живет радость мести. Мести кому — вопрос другой. Месть непосредственно партнеру за слово минуту назад. Или — за отсутствие теплоты на прошлой неделе. Или — за отсутствие любви двадцать лет назад.
•    Двадцать лет назад мы почувствовали, что родители нас не любят, и теперь мстим им в лице партнера. В лицо партнеру.

Далее. Большая Ссора на фоне Большой Любви — это смотрится. Это — События, это — Круто. Есть что попереживать, будет что повспоминать.

Они — Герои этих Событий, и это волнительно. Они смелы, решительны и рубят сплеча, как власть имеющие. Помните: "Ну и вали тогда отсюда!" — и глаза горят.
•    Тут собой можно даже повосхищаться.
Ну, естественно, ссора даст каждому из них возможность пострадать, и тогда каждому из них можно будет себя пожалеть.
•    А это вообще вкуснее всего.
И, почти всегда, ссора — это неотъемлемый компонент их исследовательской работы. Конкретно, в ней они исследуют игровое поле своих взаимоотношений: опорные пункты каждого, силу нападения и надежность защиты, заинтересованность друг в друге и соответственно перспективы быть хорошо накормленным.
•    Так, чтобы самому есть рядом с другим от пуза, а расплачиваться по минимуму.
И в этом отношении их ссора мало чем отличается от их любви; эти игры растут из одного корня и прикрывают мотивы очень схожие. Меня не восхищает их любовь и не корежит их ненависть — потому что здесь нет ни любви, ни ненависти. А что есть? Есть обычное решение каждым своих личных проблем с использованием другого.

Да, и еще, мне подсказали самое главное: люди играют в игры тогда, когда у них нет — настоящего.

Люди играют в ИГРЫ тогда, когда у них нет - НАСТОЯЩЕГО

Иногда об этом говорят другими словами: ИГРЫ кончаются тогда, когда человек находит свой Путь. Начинается его Настоящее — и тогда кончаются его ИГРЫ.   (:

Жизнь это Апельсин (:

91

ǓFǑ пишет:

вот Вы тут задались вопросом КАК женщину сделать счастливой,
а сможете ответит на вопрос - ЗАЧЕМ (?) wink

Действительно...какая глупость....:cool:

92

А мужчину?))

93

На самом деле человек-будь то женщина или мужчина, делает себя счастливым сам.
Главное знать-в чём оно твое счастье....а когда встречаются два человека, знающих в чем их счастье, эта сила удваиваится, и они счастливы друг с другом,т.к.понятие счастья и осчастливливания у каждого свое....

94

ОНА, ну вот, наконец то! Вы совершенно правильно всё сказали!
практически "золотые" слова (:
главное идти с этим по жизни смело и всё будет супер! (;

Жизнь это Апельсин (:

95

ǓfǑ , и не оглядываться в грустные моменты прошлого

96

OHA пишет:

Во-во, больше позитива))) Всякое бывает в жизни))) И всяоке надо, чтобы было хоть раз в жизни))

97

Xen пишет:
OHA пишет:

Во-во, больше позитива))) Всякое бывает в жизни))) И всяоке надо, чтобы было хоть раз в жизни))

Желательно как можно больше хорошего...мораль сей басни такова:
БУДЬ СЧАСТЛИВ И ЗНАЙ, ЧТО ТЕБЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО.....

98

Знают многие, однако, не всегда енто можно получить))

99

Женщину делают счастливой внимание и понимание любимого

Лёлька пишет:

Женщину делают счастливой внимание и понимание любимого

Это делает счастливым любого человека вне зависимости от пола и возраста.

Как хорошо, что я не люблю творог. Если бы я его любила, я бы его ела, а он такой невкусный.
(с)