26

Re: «Не подскажете, который час?»

Цитата:Боязнь, что на улице могут отшить sad ))

На самом деле, Рома в чем-то прав- это тоже один из факторов. Почему-то в нашем сознании есть такое: парня "отшить"- это почти нормально, и считается чуть ли не "хорошим тоном"- а девушке "быть отшитой" не престало...

27

во,во sad  поэтому на улице с вами познакомиться было бы практически невозможно, еслиб не мое обояние smile )

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

28

Cкромный ты наш!  smile

29

а я чего говорю smile )

30

А со мной  мой молодой человек решился познакомился после того, как изучил  <A HREF="http://www.ardor.ru.:" target="_blank">http://www.ardor.ru.:</a>)

31

Знакомиться, чтобы просто поговорить с человеком приятной внешности смысла нет. Завести разговор в любом месте, на пустом месте без предлога не составляет труда. Я в первую очередь вижу перед собой человека, с котором вербальное общение возможно и доставит предполагаемый результат, но вот иногда люди в разговоре раскрываются больше, нежели в действии. Так интернет убирает границу для общения между собеседниками, а вот при встрече очень редко получается, что люди готовы заговорить. Не знаю, есть ли разница девушка вы или молодой человек. Говорить - это ещё не значит серьёзно...

32 Отредактировано Good_Natured (15.07.2006 19:35:49)

AndreyLeming пишет:

Знакомиться, чтобы просто поговорить с человеком приятной внешности смысла нет. Завести разговор в любом месте, на пустом месте без предлога не составляет труда. Я в первую очередь вижу перед собой человека, с котором вербальное общение возможно и доставит предполагаемый результат, но вот иногда люди в разговоре раскрываются больше, нежели в действии. Так интернет убирает границу для общения между собеседниками, а вот при встрече очень редко получается, что люди готовы заговорить. Не знаю, есть ли разница девушка вы или молодой человек. Говорить - это ещё не значит серьёзно...

Ну да, согласен, знакомятся обычно с более серьезной целью, чем просто поговорить с человеком приятной внешности.
Только вот не всегда и не для всех заговорить и познакомиться так легко.
В нете заговорить - это само собой, потому как это единственное действие, для которого он существует (то есть другая реальность бытия и другие стереотипы поведения), здесь к тому же несколько другое воплощение человека что ли - только его разум, без тела, без соц. статуса, без шмоток и денег и других значащих в реальной жизни вещей. А еще чел общаясь в нете, еще в большей степени имеет субъективный взгляд на происходящее, чем в жизни - ведь даже в жизни мы видим то, что хотим, воспринимаем реальность через призму СВОИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ чувств, особенностей, а в нете чел еще больше в это окунается, он сам себе придумывает в достаточной степени того, с кем общается. В жизни это объективно труднее сделать (не представишь себе брюнеткой блондинку)
И, согласен, что знакомство ни к чему особо не обязывает.

33

Мда, тут можно много примеров приводить:) А ведь многие ставят в пример знакомтсва, каки-нибудь фильмы, про любовь, да и последние молодежные фильмы:)Как вы к этому относитесь. Странно слышать, когда в кинотеатре сидишь, вот бы мой молодой человек ко мне так подошел:)))

34

Положительно отношусь smile Теперь буду подходить именно "так" :d

Наблюдаю smiles/cl

35

Народ ищу человека зовут Яна живёт на улице Копытова ей примерно лет 25 если кто-то знает её передайте что ее ищет Сергей или напишите мне .

36

как девушка smile , кАнечно первой познакомлюсь, если уж так сина понравился, почему бы и нет smile

(О_о)

37

здрасьте,я тут не первый раз,но зарегистрировался и решил написать впервые:)вот вы обсуждаете как знакомиться и где...довольно интересно было почитать,но возник вопрос - я неформалЖ,.слушаю русскую альтернативную музыку,не так довно сбрил так сильно надоевшие моей второй половине 2 зеленых эрокеза...щас пытаюсь как можно больше прислушиваться к её советам по поводу одежды и образа мысли, !НО! я скоро всё-таки этого не выдержу(с ней встречаюсь тока потому что больше никому не нужен). я вполне нормальный,общительный,интересный парень,всегда дорожу отношениями(какими бы они ни были),но и с собой ничё поделать не могу-неформальность,альтернативность это мой способ жизни...способ выжить... и не стать таким же серым и задро*енным (можт конечно мое сообщение и не пройдет,но именно такими я их вижу) пацаном как многие мои знакомые...это мерзко и отвратительно...вот собственно и сам вопрос(думаю,адресован скорее девушкам)-шансы какие-нибудь у меня есть познакомиться вообще хоть с кем-нибудь или проще забить и ждать ту,которая просто будет пьяная и не заметит ничего?..

38

а  я просто подойду и скажу что он мне понравился?
че мозги то компоссировать?

39

Да. Праильна)
Прямо и понятно)))Парень точно не откажет)))

40

четыре ровно
тоже самое, день тяжёлый был, а спать не охото, все мои спят...

давно не виделись smile

41

AndreasLeming пишет:

Сейчас три часа десять минуттридцатое января две тысячи седьмого года. Пишу какуюто хрень на этом сайте и отвечаю на тупые вопросы на маил.ру Чё за хрень по ночам сидеть.

smile

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

42

девять с хвостиком...пытаюсь джобать...воркать...работать...

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

12 с чем-то...только проснулся....солнце за бортом...морозец...Останкинская башня...

44

13:37, проснулась не так давно мин 25 назад...
солнце smile smile smile
впрочем как и тебя Рихард, только из окна у меня парк "Лосиный остров"

давно не виделись smile

ну если быть предельно точным, то сначала у меня ходынское поле, справа новый Ледовый дворец, а впереди останкино

46

Рихард Зорге пишет:

ну если быть предельно точным, то сначала у меня ходынское поле, справа новый Ледовый дворец, а впереди останкино

так так, записываю smile

давно не виделись smile

47

Я просто балдею...Сейчас главное мысль не потерять...и что б меня не сбили...Так...начинаем...ПОЧИТАЛ...Еще раз повторюсь...БАЛДЕЮ...=)...девушки и мужчины им же подобные...подойти ли познакомиться на улице...это вполне нормально...не запретно...за это не винят...не убивают..!!...увидел...понравилося...бери...отшили..?! Не беда...иди дальше по своим делам...ты этого человека...да и окружающих видишь в первый и последний раз...ну а если с друзьями, они поймут...ТАК...ЕЩЕ...вы...(девчонки)...говорите мол как мне сложно...трудно найти кого-то...особенно если не ты ищешь...А ТЕБЯ ИЩУТ..!!!...И если хотите ощутить себя вообще в *опе(не хватке женского[мужского...ну это кому как...=)...]...) поставьте СЕБЯ на МОЕ место.....Я сейчас в городе Рязань...(город так себе...мне не нравится...хотя здесь и родился...)...учусь я тут...в военном...типо КУРСАНТ...ТАК вот у меня со свободным временем вообще голяк..!!! ПОЛНЫй...но я кручуся...=)...так что у вас все не так уж и плохо...Совсем я бы сказал не плохо.....а если кто то жалуется, что он жалок...он недотепа...или просто полный loser...ПУСТЬ работает над собой...в прямом и переносном.............=)

48

у меня была такая проблема, со мной боялись знакомиться, думали, что занято, извини, подвинься мол.
вот меньше в этот момент о таком варианте думать нужно.
полагаю, что не я одна с такой проблемкой сталкивалась, девченки!!!!!!!!!!
p.s.не буду говорить, что прямо красавица, но не урод, это точно  smile

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

49

тоже была проблема:была подруга (она и сейчас есть) так скажем может посимпотичнее меня, я тоже в принципе ничего, но она была выше ростом такая..сдлинными волосами, ну в общем как то больше впечатление производила на мололых людей наверно. Ну когда мы с ней ходили куда-ниб, то парни подходили к ней обычно и мне приходилось разговаривать с друзьями этих парней. Они мне как то всегда не то чтобы не нравились, я относилась почемуто очень равнодушно к этим глупым разговорам ни о чем,так неинтересно, фу. Ну а те парни, с которыми я впоследствии встречалась, подходили ко мне сами знакомится, а подруга эта встречается с женатым и поуши счастлива..

50

шесть минут четвёртого ночи или утра 22 февраля