1

Тема: ГОЛУБОЙ...каково...А..???

Мне вдруг стало интересно все про геев...=)...как они знакомятся...находят друг друга...что у них в голове...как ВООБЩЕ...ЖИТЬ ТО НЕ ТРУДНО...???

Re: ГОЛУБОЙ...каково...А..???

С чего бы вдруг ? На самом деле есть у меня пара друзей геев и сложности у них постоянно возникают не тот менталитет у нас , не научился народ принимать спокойно какие либо моральные отклонения .

3

не здоровый интерес у тебя однако...

Live fast - Die young...

4

может в Мурманске трудно, в Москве вроде нет, ходят себе нормально...
они симпотяги блин все... даже Билан и его мальчик smile

давно не виделись smile

5

Kov@...=) пишет:

Мне вдруг стало интересно все про геев...=)...как они знакомятся...находят друг друга...что у них в голове...как ВООБЩЕ...ЖИТЬ ТО НЕ ТРУДНО...???

так вот что ты хотел сделать в теме секса, посмотри не удержался...
хотел спать, но всё равно создал тему smile
молодец!!!!!
пища для размышления...
ночью hmm

давно не виделись smile

6

нах нах таких людей...

Live fast - Die young...

7

каких??????????????????
геев....????????

давно не виделись smile

8

так точно...

Live fast - Die young...

9

ну это бесполезно с мужиками обсуждать...
вы все их не любите... hmm
а они такие нежные, трогательные...
smile smile smile smile smile

давно не виделись smile

10

нах нах...ф топку всех...лесби лучшеее...

Live fast - Die young...

А чё за дискриминация ? Чем девочки лучше? Может у них тож Лубофф бывает ?

12

короче ясно малльчикам нравятся девочки, а нам - мальчики....

давно не виделись smile

13

Суть всё равно не меняется=) Природа...

Читайте между строк... там всё написано...

14

Какая нафиг природа....!!!???Это психическое отклонение....мысли бегут в другую сторону....Значит...это против природы....хорошо что они хоть не плодятся почти.....изредка.............и не хочу никого обидеть....но на мой взгляд Билан вставляет только девочек-школьниц......!

15

ыПод пишет:

не здоровый интерес у тебя однако...

smile)))))))))гы-гы

texture could create it's own narrative

16

Kov@...=) пишет:

Какая нафиг природа....!!!???Это психическое отклонение....мысли бегут в другую сторону....Значит...это против природы....хорошо что они хоть не плодятся почти.....изредка.............и не хочу никого обидеть....но на мой взгляд Билан вставляет только девочек-школьниц......!

Не..............волнуйся.........ты...........так...

17

Я спокоен как БЫК....ВСЕ по барабану.....=)....Кстати...кто не знает....все дебаты НЕ тут.......а в теме: "нет сексу"......=)

18

билан - гей??????? мамочки.....

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

19

А ты не знала?Думаешь как он получил звание 'Человек года'(имхо)...Все там в этом шоу-бизе накручено,намешано...А вообще,геи вполне имеют право на существование..Как говорится,хер с ними!)))только чтоб не лезли!)))

texture could create it's own narrative

20 Отредактировано jujubu (02.02.2007 09:18:02)

мой двоюродный дядя-гей, и ничего, зато его вся страна знает, правда мой папа его терпеть не может и общался он с ним последний раз в начале 90-х. По поводу манеры поведения, при общении мой дядя- 100%ный мужик!

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

21

Жан Море тоже был геем, а мне смотреть с ним фильмы все равно очень нравится.

22

а у моих соседей - друг гей...он приезжал на эти выходные...очень интересный человек, к тому же весьма успешный и достаточно известный...знает себе цену и некоторым гетеросексуалам можно у него поучиться:)

и на мой взгляд, рассуждения на тему где геям место сродни рассуждениям расистов (неграм нет места среди белых)...просто мы их не понимаем и не признаем людей, которые не такие как мы...хотя у большинства из них есть физиологическая предрасположенность к такой ориентации...к тому же вспомните древний рим, грецию и средневековую англию...у гомосексуализма есть исторические предпосылки...

а у меня только одна претензия к геям - из-за них, мне меньше мужчин останется:)...

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

23

...и тут геев обсуждают...
как правильно заметила Фаина Раневская, когда в подобном осуждали артиста театра - "плоха та страна, где человек не может распоряжаться своей жопой"....

Охренеть!

24

пусть живут.. они что на вас набрасываются и пытаются потрахать? тёток вы с ними не делите - ниша свободна для гетеро... совершенно нет точек соприкосновения... чего наезжать то?

Охренеть!

25

Unspeak....В том....что чем больше ЭТИХ...тем больше мне достанется......тем больше одиноких дам......но я девчат понять не могу.....им геи-подружки нужны....или нормальные мужики...???