26

Re: вопросик

Kate, а почему? одно слово в постере не понравилось? или ...

Жизнь это Апельсин (:

27

Kate! Прошу вернуть мне статус гуру, вместо нелепого болтун. Если это невозможно, удалите аккаунт, я зарегистрируюсь заново. Уж лучше быть читателем. Или придумайте нормальное название статуса, например,  всегда здесь . ПЛИЗ! Заранее благодарна.

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

28

а чо? ) нормально!
болтунам - соответствующий статус ))

Жизнь это Апельсин (:

29

Конечно нормально.

Лина в своё время боролась чтоб такой статус возник, а тут, панимашь, отменяй ей, хмм smile а "Всегда здесь" нелогично, так это можно быть всегда здесь, но ничего не писАть при этом. smile:)

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

30

Да, но Лина боролась за этот статус только для себя. Непонятно зачем его сделали для всех.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

31

Насколько помню, вроде говорили что индивидуально не делается, общий по достижению определённого количества постов.

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

32

Именно так. Статус был  придуман для Лины. Согласна с Вайт.

33

Придумайте общий с 5000 сообщений. Но с нормальным названием. smile))

34

и

REAL ????

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

ну как видишь, реально... big_smile

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

36

Да, как то получилось... smile:):)

37

Фигасе... Люди годы на форуме проводят, чтобы такой статус заполучить, а тут типа "не надо оно мне!" Некрасиво как-то...
И потом - рано или поздно все активные форумчане этот статус схлопочут... И чё? Весело же!
Карочи - девушка требует особого к себе отношения...:cocktheeye:

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

38

НИДЫЧ пишет:

и

REAL ????

Да, причём в 2006м это была перерегистрация,тогда всех пользователей,всвязи помнится с изменением как форума, так и Мурманаута в целом, отсчёт надо вести приблизительно с лета 2004го. smile

39 Отредактировано nami (09.03.2009 14:46:39)

Всё честным тяжёлым трудом smile частушками, играми, стихами... smile Можно открыть профиль посмотреть 3 стр тем в которых я участвовала. Неужели  никого ни разу не улыбнуло ничто из моих постов? Выходит зря что ли всё постила? ((((
Количество постов... Сейчас  технические возможности выше, чем в 2004 году, не правда ли? smile
Безлимитка на работе и дома + мобильные средства... У меня очень серьёзная работа. В перекуры, перерывы открывала с радостью любимый форум, чтобы переключить внимание, отвлечься, пошутить, отдохнуть... Считала себя очень миролюбивым пользователем, и уж никого никогда не стремилась обидеть. Не думала, что если  неточно сформулировать мысль, то в ней тут же будут искать негатив (((  Хотя кроме того, что у меня свои планы на уикенд, абсолютно ничего не имела ввиду. Видимо слово "сама" так воспринялось... ((( Обещаю более точно излагать свои мысли.
Жаль, что кого-то расстраивает моё количество постов... ))))
с уважением к форумчанам, по-прежнему ваша Нами. smile

Я дождусь, когда у меня будет 4999 постов и зарегистрируюсь по-новой... тоже не хочу быть болтуном. Впрочем, это будет еще нескоро.

41

Я с ужасом жду этого статуса  smiles/ai smiles/dj

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

42

Девчонки, ну детский сад...)))
А как вам тогда такой статус?
http://s61.radikal.ru/i173/0903/5b/fad090b0ad43.jpg

Болтун - я такой НЕ ХОЧУ... ИМХО

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

44

А куда ж ты денешься?
Мы тут чем на форуме занимаемся, а? Болтовнёй!
И статус этот как нельзя подходит!
big_smile

Товарищи, вышлите новый пароль Родригесу, пожалуйста! Он ни пароль, ни логин не помнит, бедолага... Вчера запрашивал - однако ответ не пришел. Помогите человеку, плиз, кто может!

46

Да и пусть бы статус гуру остался... ПЛИИЗ! smile

47

Смирись, дщерь моя! Это судьба...
big_smile

Нами, предлагаю бороться следующим образом: зайти в какую-нибудь непринципиальную тему (типа игр) и постирать примерно 200 своих сообщений... Может, тогда мир изменится к лучшему? ну это тупо конечно, согласна.

49

Так я уже 140 набрала... smile:):)

50

Тогда удаляй 340. Каждое удаление занимает полминуты.
Итого = 3 часа.
Потом работаешь в следующем режиме - пост/удаление, пост/удаление, пост/удаление...
Девочки, я вас умоляю...
smiles/af  smiles/af  smiles/af