26

Re: Нужен ли ТРАНС в нашем городе?

Мурманску нужны ВСЕ progressive'ные, mainstream'овые, underground'ные направления клубной музыки. Т.к. почти все Российские диджеи играют ту музыку, которую играют на местных радиостанциях. Это говорит о том, что дальше своего стиля (не все! а большинство!), который выбрали благодаря радио не знают.
Такая схема получается: энергичный парень (а может и лох) услышал на местной станции классную музыку (например, electro или r'nb wink), которая нравится тамошнему диджею и он решает, что такая музыка классная (она может ему внатуре нравиться) и он начинает пробиваться диджеем по этому же стилю.
А где тут новое можно увидеть?? Одно и то же! smile)
Там r'n'b, тут electro. Там electro, тут r'n'b.

Кто согласен с этим?

Пишите Ермаку в аську, он пострается помочь вам в организации.
icq 276252996

http://www.51clubber.ru - проект развития клубной культуры в г.Мурманск.

Первый Мурманский музыкальный неформат

27

сказано давольно умно...но...
Пишите Ермаку в аську, он пострается помочь вам в организации. - - помочь? это как? например?

Wer ist nicht einverstanden - Die Erschießung!!!

28

Транс однозначно нужен !!!!!!

P.s. В последнее время Магнит очень радует гостями  smile))

29

Нужен... и не только транс, но и ряд других направлений. Мурманск погряз в пучине одноформатной музыки. Надо что-то делать!:)

Всё что ни делается - делается к лучшему.

30

Думаю, скоро будет также техстеп и дарксайд!!!!

http://r2.fodey.com/1a50ec1e55b2f48248c2c052b66b78b5e.1.gif

31

однозначно нужен транс...да и вообще другие направления которые у нас почему-то мало развиты...транс, драм, брейкбит...электронное в общем...

Live fast - Die young...

32

MADj пишет:

провели бы у нас хоть пару рейвов у нас в Мурманске...только один дарксайд...вот это было бы что-то...

Live fast - Die young...

33

ыПод пишет:
MADj пишет:

провели бы у нас хоть пару рейвов у нас в Мурманске...только один дарксайд...вот это было бы что-то...

темболее возможность есть - Ледовый дворец - просто надо нормально огрганизовать ( бар , вход-выход , фэйс контроль ...) если захотят - смогут ведь !

34

Ща техитчу и дилану звякну!!!

35

хе...Noisia не забудь позвать и Limewax заодно...

Live fast - Die young...

36

ага, ещё Current Value, Bong Ra и Enduser 8)))) шоб помяснее
p.s. ну и Hidden'а на закуску

37

И еще придумать darkside-trance)))))) и зажечь по полной! Гы-гы

texture could create it's own narrative

38

Смотрю тут некоторых уже на бреккор потянуло!!!))))))
Чёт вы про Numek савсем забыли!!!

39

"Нужен ли ТРАНС в нашем городе?" - нет ))))

smiles/cp

40

а я считаю что половина Мурманска слушает его и им он нужен!. Но немного уже отходят от этого направления. Моду соблюдают, но с опазданием..:):):)

per aspera ad astra.....

41

2 Малыша
около 74% жителей мурманска слушают транс.....нрвится же он только 57% )))

smiles/cp

42

ganx пишет:

зачем его придумывать ,если есть dark psytrance и dark fullon psytrance. Причем более жесткое и так скажем "мясное" звучание , и играется обычно ночью на псай-пати. И причем много в подобном саунде преуспели российские проекты ,к примеру Parasense или Kindzadza. И в то же время и много зарубежных проектов играет. И крестный отец гоа-транса Гоа Гил играет в своих сетах больше дарк психоделик. Так что ничего не надо придумывать ,все и так давно существует ,независимо от днб. Вы уж извиняйте,но не в одном только дрындыбасе существует как жесткое ,так и мрачное звучание. wink Как бы и задолго до этого все уже было и развивалось в иных скажем так плоскостях. И естественно развивается и ныне. И дарк электро есть как ответвление EBM и вышеназванный дарк псайтранс, и rhythmic noise и хардкор и прочие экстремальные по саунду направления.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

43

санчес пишет:

А остальные 17 % из тех кто слушает делают это насильно??? hmm

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно к некой цели!

44

Goa-Head пишет:
ganx пишет:

зачем его придумывать ,если есть dark psytrance и dark fullon psytrance. Причем более жесткое и так скажем "мясное" звучание , и играется обычно ночью на псай-пати. И причем много в подобном саунде преуспели российские проекты ,к примеру Parasense или Kindzadza. И в то же время и много зарубежных проектов играет. И крестный отец гоа-транса Гоа Гил играет в своих сетах больше дарк психоделик. Так что ничего не надо придумывать ,все и так давно существует ,независимо от днб. Вы уж извиняйте,но не в одном только дрындыбасе существует как жесткое ,так и мрачное звучание. wink Как бы и задолго до этого все уже было и развивалось в иных скажем так плоскостях. И естественно развивается и ныне. И дарк электро есть как ответвление EBM и вышеназванный дарк псайтранс, и rhythmic noise и хардкор и прочие экстремальные по саунду направления.

Ну ды-к ведь в каждом направлении есть как лёгкие так и тяжёлые темы? Или нет?:)

Всё что ни делается - делается к лучшему.

45

Синт пишет:
Goa-Head пишет:
ganx пишет:

Ну ды-к ведь в каждом направлении есть как лёгкие так и тяжёлые темы? Или нет?:)

в общем да. Я просто за дарк псайтранс вспомнил. На это внимание обратил. А если брать шире ,то это естественно ,ну разве что касательно некоторых стилей скажем так относительно легкие. Ну да ладно smile

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

46

санчес пишет:

2 Малыша

это кто придумал такую хрень, что 75% мурманчан слушают транс????????
откуда такие сведения???

али тут кто статистом в центре ФОМ работает???

И че вообще непонятного? НУЖЕН И ТРАНС, И ПОП, И ИОСИФ КОБЗОН, И ДАРКСАЙД, И ХАРДКОР, И ХАРДТРАНС!!! ВСЕ НУЖНО В ГОРОДЕ!

http://www.51clubber.ru - проект развития клубной культуры в г.Мурманск.

Первый Мурманский музыкальный неформат

47

Транс - хорошая музыка, мелодичная, танцевальная, живенькая. Я не говорю про Хелл-Дарк-Дэд-транс, а про прогрессив, гоа или пси. У нас я чей-то в клубах не слышал транса бодренького...

А вообще, с "хардкорным богом" я согласен ... Любая музыка обязательно найдет своего слушателя даже если композиции представляют собой удары по наковальне вместо бита, звук обрезной машинки вместо баса и звон грузящегося спектрума вместо лида...

48

Jazzik пишет:

Транс - хорошая музыка, мелодичная, танцевальная, живенькая. Я не говорю про Хелл-Дарк-Дэд-транс, а про прогрессив, гоа или пси. У нас я чей-то в клубах не слышал транса бодренького...

А вообще, с "хардкорным богом" я согласен ... Любая музыка обязательно найдет своего слушателя даже если композиции представляют собой удары по наковальне вместо бита, звук обрезной машинки вместо баса и звон грузящегося спектрума вместо лида...

уважаемый ,гоа и псай транс это уже давно разветвленная на подстили музыка ,как на дарк,так и на другие ,и далеко не всегда мягкая ,хотя в определенных вариациях да. Но бодрая однозначно. smile

49

я за андеграунд в городе... нужно новое дыхание.... smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

50

Транс-это музыка жизни,есть мелодия,не то что в хаусе или электрохаусе,отя и там бывают нормальные темы