1

Тема: Нужен ли ТРАНС в нашем городе?

Поднимите руки кому он нужен!!!

Trance Around the World

2

Re: Нужен ли ТРАНС в нашем городе?

О, ReaveR! Много ли рук ты увидел на мониторе? smile
Видишь мои руки?
Ооо! Какой серьёзный взгляд...с грустцой...=(
При чём тут город? Кто что слушает. Прикинь,тебе нравится транс,а он нах в городе не нужен! Кто-то там не захотел,и не стало транса в Мурляне! Как тогда топик назывться будет? "Поднимите руки те,кто это сделал?"

Взорвём танцпол в пятницу??!! smiles/bg

3

Транс изжил себя в году так 1999...По крайней мере для меня...А сейчас он просто безперспективен...Полное однообразие..Хотя кто-то и любит, на вкус и цвет...

Здесь и сейчас...

4

Only Psychodelic & Progressive!!!!!!!!!!

5

Конечно нужен Транс!!!!! Нах хаусню из города Мурманска!

6

Да??? Да я смотрю вы все привыкли жить под продукты Павер ФМ, под тот самый коммерсальный и доморощенный прогрессив хаус с его однообразно повторяющейся баслинией и битом!?? Плохо дело, очень плохо!!! Транс очень нужен Мурманску!!! В Крыму, например, он давно уже, а вернее он всегда там был. На сегодняшний день вывод элементарен: ПРОГРЕССИВ - коммерция; ТРАНС - андеграунд, тот самый андеграунд, которого ждут МНОГИЕ. ...Хорошо бы ломаного чё-ть запустить..., но это уже наверно пройденный этап...

Всё что ни делается - делается к лучшему.

7

Все стили нужны!! Людей - уйма, и каждый слушает своё... вообще нельзя говорить так, что транс нужен, а хаус ф топку(((
Просто у нас МУРМАНСК, а не, например, Питер.. вот там можно услышать гораздо большее разнообразии музыки в клубах, нежели у нас.
К сожалению, наши клубы равняются в основном по нескольким стилям: хаус, рнб, електроклэш... - это то, что чаще всего звучит. Однако, заметьте, что я не говорю, что нигде не звучат и другие стили... просто эти постоянно и чаще всего.. если уже в клубах начали переделавать танцполы под стили.... во, бля, коммерция.. слов нету(((

8

Транс понятие растяжимое, достаточно шиорокое. Только от того что мы здесь скажем "Да" или "Нет" ничего не изменится! Можно сколько угодно воздух сотрясать или страницы интернета.
Насчет того что стиль себя изжил, хотя опять же какой транс, уточнения нет. Хотя честно говоря достали уже эти разговоры, многие стили уже хоронили, а они живут и развиваются, в том числе и транс-музыка. И ничего себя не изживало, и с 99го года много чего изменилось и в саунде и вообще. Если у нас этого в городе нет, или практически нет, то не нужно думать что этого нет нигде и что это давно загнулось или деградировало. Поэтому все эти выпады фтопку.
Ну а нынче все больше правит бал "гламурное" РНБ,чужеродная афроамериканская мажорная субкультура,просочившаяся в клубы.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

9

Про РНБ. соглашусь...Абсолютно чужая, абсолютно нигерская, я бы ее назвал попса в рэпе...При том количестве нормальных вещей, которые там есть...Слишком завышена самооценка культуры в средствах массмедия и прочее..Но жить это продвижение будет не долго(надеюсь)...Народ должен нахаваться вскоре...GOA-HEAD:А про транс я говорил, что изжил себя в моей муз. коллекции...Кому то он может очень нравится...Каждому свое...!XEN:В Питере тоже ни дохрена чего услышишь...За исключением таких специализированных прогрессивных клубов, как "Туннель"...Там и Breakbeat,Electro Breaks,Techno,House может и Trance...И еще можно что-то найти...Говорят там одна из лучших аккустик в Европе...Я пока еще туда не попал, но хочу...

Здесь и сейчас...

10

нашему городу нужно всё !!! smile)) в плане музыки....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваше скромное мнение всегда должно оставаться вашим. и скромным.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 Отредактировано BlackClown (23.01.2007 15:12:15)

Конечо же НУЖЕН!
З.Ы. Этому музыкальному направлению посвящена программа "Асфальт" (выходит на PHR по средам с 22 до 00) smile
З.Ы.Ы.
http://phr.ru/broadcast/asfalt/

Наблюдаю smiles/cl

12

А вот в асфальте на Phr играет не транс... точно как называется это направление не знаю, но мой друг говорит, что это просто "спортяга". Но тем не менее слушать можно!
А транс в городе по-любому нужен!!! wink

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно к некой цели!

13

алексей сонар молод4ага! smile)

Ваше скромное мнение всегда должно оставаться вашим. и скромным.

14

2 People: друг видать из деревни!)))

http://r2.fodey.com/1a50ec1e55b2f48248c2c052b66b78b5e.1.gif

15

http://www.oxidant.ru/
http://www.di.fm/edmguide/edmguide.html

16

MADj пишет:

2 People: друг видать из деревни!)))

Ну если учесть, что Мурманск - большая деревня, тогда ДА!  wink

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно к некой цели!

17

People пишет:

А вот в асфальте на Phr играет не транс... точно как называется это направление не знаю, но мой друг говорит, что это просто "спортяга". Но тем не менее слушать можно!
А транс в городе по-любому нужен!!! wink

Спортяга??? Мда-уж smile На сколько я помню, "спортяга" - пампинг хауз и т.п. Не припомню,чтобы в Асфальте такая музыка была. Друг наверное РОК слушает? wink

Наблюдаю smiles/cl

18

У многих людей понятие "спортяга" разное.....
А слушает он все подряд, но точно не РОК!

19

BlackClown пишет:

Спортяга??? Мда-уж smile На сколько я помню, "спортяга" - пампинг хауз и т.п.

вот кстати да - спортяга - по идее пампинг хаус - есть и был. А вот у нас походу как всегда каждый называет и придумывает что хочет)

Алексей играет транс. Он сам позиционирует именно это направление, назвать это спортягой..... ыхыхы) 

Насчёт нашего города, нужен. Хоть это и крик в пустоту. Тем более тот что предпочитаем мы с гоа-хедом. Надежда есть только на ребят set и sublime. Парни, psy с вами.

21

Люди правы транс нужен, также нужен как и другая музыка например драм. Драм играют но где!? Когда грув приезжает!?надоело...
помню я северный проект...похоже он останется только в памяти...почему???
Люди которые критикую транс а защищают хаус, они просто не слышали  транс...они привыкли к скучной хаусной музыке, им нужна другая музыка...разная...
Я завидую людям которые бывали на TRANCE ENERGY,SENSANION и т.д.
Такие известные боги транс музыки как Above And Beyond,Armin Van Buuren,Blank & Jones,Cosmic Gate,Gabriel and Dresden,Johan Gielen,Marco V,Markus Schulz,Paul Oakenfold,Paul Van Dyk,Rank1,Solar Stone,Thrillseekers, конечно же Tiesto и многие многие другие!!! Мурманску конечно далеко до того времени когда такие известные личности будут посещать наш город...но всё же...лично я буду надеяться на это чудо...
Прекрасно будет если найдутся люди при деньгах и с желание устраивать массовые мероприятия такие как трансэнержи в ледовом (не смейтесь, Другова места нет)...да там хреновая акустика...ну кому легко smile Я уверен на такие фестивали люди потянутся и из других городов и даже стран...

Trance Around the World

22

Аффтар жжот, учаснеги! smile) Спортягой в "Асфальте" в упор не пахнет,там все-таки транс играет в программе, а спортяга эт знаете пампинг-хаус,музыка даже близко не стоящая рядом. Да и происхождение слово "спортяга" насколько помню вроде от питерского клуба Спартак,где игрался пампинг, а также "спортивное" якобы ... К трансу это и близко отношения не имеет и тем более к программе Сонара. Я бы думаю удивился бы если бы услышал в его программе пампинг:)  Не надо ко всему ярлыки просто лепить!
..а вообще приятно было услышать психоделик транс в пятницу на "Техноделике" в седьмом! smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

23

Ну слава богу smile Разрулили smile А то я думал - я один такой, кто под "спортягой" - пампинг понимает wink Джедаи - СИЛА С ВАМИ!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

сила с psy@goa wink )))))

25

ReaveR пишет:

...да там хреновая акустика...ну кому легко smile Я уверен на такие фестивали люди потянутся и из других городов и даже стран...

Потянутся люди - будет и акустика хорошая!:)