51

Re: Когда жениться?

naughty_girl, Все Вы крассавицы  sad  И все абсолютно разные  smile  Тем вы и интересны smile

52

Ох, как приятно!  smile

53

Когда когда ? Когда приспичет тогда и жениться smile))
Так начнем про любовь. Любовь это вообще биохимическая реакция , одна молекула соединяется с другой , вместе они соеденяются с третей , затем они действуют на рецептер , рецептер активирует ЦНС , ЦНС выделяет гормоны , и другие активные вещества , они в свою очередь действуют на органы мишени , которые начинают или лучше или хуже работать . Ну там сердечко чаще забилось , ручки вспотели , в глазах дымка и все такое . И воаля . Перед вами влюбленный первокласник smile))
Читать не надоело . Так получается что ничего хорошего нет в этом мире smile) все реакции да и следсвия из законов и  аксиом sad противно .
Любовь на самом деле это то что нас заставляет жить ...
Это когда ты не хочешь что то взять , это когда ты не требуешь ничего , это когда ты не ищешь выгоды для себя , и это когда ты знаешь что человек которого ты любишь делает так же ( простите за скупость моего языка ).
Я даже говорю не о финансовых понятиях и даже ни о чем материальном .Я говорю вам о чувствах.
Любовь это когда не ты требуешь верности а сам верен ,( прям хоть на вкладыши жевательной резинки Love is smile, ты  рад тому что ты не один в этом мире , что ты комуто нужен кроме своих друзей и родителей , нужен так же как он тебе - как воздух и что без этого вы не сможете жить, ради этого человека ты можешь делать великие дела ( помыть посуду самостоятельно и постирать свои носки - не считается это не настолько великие дела, хотя тоже не из мелких  smile)
"Бытовуха" или "болото" - это не самая страшная вещь , это так суета. Многих это пугает а многим наоборот нравится . На самом деле что такое быт ??? То как , где и на что  мы живем smile Проще сколько денег мы зарабатываем smile вот и все , если умешь зарабатывать то это не проблема . Не умеешь зарабатывать головой зарабатывай мышцами . Скажете уровень зарплат разный , так работай на 2х 3х работах и все деньги будут . Простите я чтоли делал выбор за тебя , САМ КОГДА ТО ТАК РЕШИЛ .
Просто еще и поколение такое пошло нам нужно все и сразу . Так же и в любви . Мы слишком много требует от любимых . Мы хотим брать и владеть сразу и всем . Так никогда ничего толкового не получится .
Любовь это как мост через реку . Сначало он  из песка хрупкий такой , если ничего не делать его река и размоет  , нужно его строить , вбивать сваи ,  бетонировать основу , брать нормальные материалы и тогда все получиться .
А для этого нужно постоянно совершенствовать себя и только себя.
Никогда не зазорно было учиться , особенно учиться на своих ошибках . Особенно на своих ошибках . Мы не всегда бываем правы ( девушки бы ают правы намного чаще и знают они намного больше ,НО в ширину , те везде понемногу).
Если подвести итог то у нас получается :
ЛЮБОВЬ - это биохимическая реакция , заставляющая нас жить , дарить тепло и радость и учиться на собственных ошибках .
ЗЫ Любовь это всего 6ть букв и кто как их понимат это дело сугубо личное , просто не нужно бояться любить , и уж тем более не нужно бояться брака ( само слово чего стоит ) надевая кольца друг другу вы не превратитесь в монстров и не съедите друг друга вы просто станете мужем и женой smile)
ЗЫ2 Любовь это классная вешь smile)

54

OTLLIEJIbHuK, тут речь шла о женитьбе.
Так вот в наши несовершенные времена любовь не всегда равна женитьбе.
И быт деньгам тоже неравен. Иногда даже быт и деньги лежат в абсолютно разных плоскостях.
Но про любовь ты хорошо написал. Пять баллов.

55

ДЫк и я про тоже. В наши несовершенныен времена ...
Эх были времена smile))
Дуэли , балы , гусары , шампанское , и все такое - одним слово история smile))
Но тогда браков по расчету намного было больше и само слово любовь было настолько редким smile)))
Хех , а что делать ? А делать то нечего smile)
Воть smile)

56

Что делать?-
ЛЮБИТЕ!!!  sad

57

Так и пытаемся,все силы к этому прикладываем  smile

58

Цитата:Что делать?-
ЛЮБИТЕ!!!

Любить-то мы любим, а тема-то о женитьбе! smile

59

Ну вот все и ведеться к логическому завершению,сначала любовь,потом женитьба  smile

60

G-Shock, отнюдь не для всех Женитьба является логическим завершением Любви...
Об том и речь!  smile

61

ВСе наоборот, сначала женитьба, потом любовь smile

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

62

Roma, это как?

63

Цитата:ВСе наоборот, сначала женитьба, потом любовь smile

и умерли они в один день

64

Candy,  не нужно ничего и никого слушать .
Ты же уже все сам решил. У тебя в голове уже созрел свой планчик которому ты будешь придерживаться ( у любого мужыка  есть такая галочка - план жизни smile мы без этого не можем , ну вернее можем но плохо smile) нет ну не точто бы у всех и все по плану , но мы стараемся по нему так нам спокойнее или наоборот не спокойнее smile воть и сам уже запутался smile)
Вернемся к теме smile ты уже все решил для себя а если не решил ( что вернее всего судя по вопросам ) то  ты будешь действовать по зову сердца , в чем и проявляется твой выбор  . Так что никого не слушай smile я бы посоветовал сначала купить кольцо , потом цветы и побольше и красиво на одном колене , руку и сердце и тд и тп smile))

65

Сначало точно учиться! А уж потом жениться!

Я так думаю!

66

одно другому не мешает  smile
печать в паспорте - это формальности... ближе к моменту "заведения" детей  smile

главное - любить друг друга!

67

Что делать?  smile

Я так думаю!

68

Цитата:Что делать?  smile

Ну прям Чернышевскиий  smile
Еще кто виноват спроси  smile

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА

69

А вот возьму и спрошу!

Я так думаю!

70

пожалуйста  smile
риторические вопросы не предполагают ответов  smile

71

Цитата:риторические вопросы не предполагают ответов  smile

А потому вопрос Candy так и остался без ответа...  smile

72

Брак - добровольный, равноправный союз женщины и мужчины, заключаемый для создания семьи и порождающий взаимные права и обязанности супругов.

т.о. вступая в брак, вы получаете ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ. Какие они для вас?

73

а я вот ничего не боюсь))
мне хорошо и знаю, что будет еще лучше после 18 ноября)

74

После 18 ноября??? Свадьба в этот день????????
А у меня, знаете ли, тоже... в этот же день...

75

COLA!
Да я тоже не боюсь. Все, что ни происходит - к лучшему!!! Значит, так надо.