1

Тема: Когда жениться?

Стоит ли ждать определенного возраста или же лучше использовать первую хорошую возможность по достижении совершеннолетия? Стоит ли жениться по-любви или может лучше по расчету?

Кстати существенна ли для вас большая (>5-8 лет) разница в возрасте?

2

Re: Когда жениться?

кхе кхе.... проставляешься что ли скоро?

3

КОНЕЧНО ПО РАСЧЕТУ!!!  smile  Любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА (с)  smile   smile   smile

Наблюдаю smiles/cl

4

А вот когда почувствуешь, что вот с ЭТИМ можно связать свою жизнь, тогда и в загс. Хотя , ИМХО, идти в загс в 18 лет глупо.
Разница в возрасте значения не имеет. Моя вторая половина старше меня на 11 лет, что не мешает нам иметь общий круг друзей и вместе тусоваться, но играет немалую роль в поддержании огня в семейном очаге. Хотя всё зависит от человека (можно и в 40 оставаться ...ммм...неготовым...).

5

Candy, а для Вас- существенна разница в возрасте? И когда считаете нужным жениться? Ну-ка, уважаемый, раскройте общественности свое собственное мнение! А-то вопросы задавать мы все умеем!!!

6

А вот мне, например, уже скоро на пенсию, а я до сих пор не решилась... Да и не хочу я замуж... Там стрёмно!  smile

7

naughty_girl, сейчас, наверное, cущественна, если это больше 7-8 лет - мировоззрения разные, хотя все от человека зависит. А жениться нужно когда сам готов к этому будешь и морально и социально, состоявшийся как человек, на мой взгляд, но всегда бывают исключения...

А вы, на сколько я уже понял, определились?  sad

SL-1210MK2, что ж в этом стремного? да, старость не радость: повышенное давление, склероз, пониженная реакция на окружающий мир, маразм в конце концов - быстро же вы себя сгубили.  smile

8

to Candy:
Ну не представляю я себя в роли домохозяйки... Любовь бывает очень редко! Мало кому везёт. Чаще просто влюблённость, которая быстро проходит от совместного быта...

9

Цитата:

А вы, на сколько я уже понял, определились?  sad

Если б не определилась- меня бы сюда не занесло!
Поэтому я вдвойне рада такому раскладу!

10

а где же любовь? что это такое? говорят, это чувство не поддается объяснению...

11

любви не бывает)))))
бывает только привязанность к человеку)))

12

Не соглашаюсь, я думаю, она только вначале бывает, а потом перерастает в привязанность

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

13

Не,то что в начале, это ВЛЮБЛЕННОСТЬ  smile  А потом уже привязанность  sad

Наблюдаю smiles/cl

14

Цитата:а где же любовь? что это такое? говорят, это чувство не поддается объяснению...

"Говорят"?!!!
А Вы сами- не пробовали?!!!

15

naughty_girl, да "говорят", я хотел сказать что у всех на этот счет разные мнения

пробовали, и я также не смогу это описать, да и давно это было

16

Вау! Неужели Вы так безнадежно "устарели", что душа уже ДАВНО не чувствовала ощущения полета?

17

А ДУША это где???  sad

Наблюдаю smiles/cl

18

Ну, уж вам виднее- где она у злобных карликов smile  !

19

Ну,я конечно догадываюсь,но называть это место тут,будет не совсем скромно  smile

Наблюдаю smiles/cl

20

naughty_girl, были бы души, а то касперы одни

21

Неужели все так безнадежно? И даже в недрах интернета Вы не можете найти себе родственую ДУШУ?

22

Цитата:а где же любовь? что это такое? говорят, это чувство не поддается объяснению...

Честно говря, не понятно, откуда такие безнадежно-пессиместические выводы?!
Есть Она, Любовь! Только не все ее видят (в отличие от снов!)

23

Любовь-совокупность других чувтсв.aka привязанность,влюбленность,жалость,страх перед одиночеством  smile Хотел бы я посмотреть на человека,который живёт с другим только из-за влюбленности.И еще есть такая фишка,как "быт",он же "болото"  smile  Вот с этим справится не легко  smile (ИМХО)

Наблюдаю smiles/cl

24

BlackClown, Мусь ты о чем? ты же всех любЫшь  smile

25

Ну это я smile У нас, "карликов", всё по-другому smile Не то что у вас "людей"  smile

Наблюдаю smiles/cl