51

Re: ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ В МУРМАНСКЕ!

Не-по-нят-но!!! smiles/be На кой черт нужны справки и где их брать? smiles/ar

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

Tor пишет:

Я вот зашел вчера,почитал темку и сегодня съездил в канторку и вот,завтра занятие и в пятницу,а в воскресенье прыжок=)
П.С. там еще справки нужны от нарколога и психотерапевта,а девушкам гинеколога еще пройти.

А почему мне сказали,что каждый день занятия,с понедельника по пятницу?:(И про справки ничего не сказали:/Ну нарколога и психотерапевта понятно,что надо,но вот скажите,зачем гинеколога?Я что,в полёте могу кого совратить?:)

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

53

Dasha,
Сказали,что тем кто в первый раз прыгает идеально зимы дождаться)....Если вдруг что - на пару костей меньше сломаешь))!

СыпьВэтотКоffeРозыШипы...

54

А пощет справок.....я думала какого нить кардиолога или терапевта надо...а уж про гинеколога вообще не задумывалась.И тут такая подстава(((...Я так понимаю, проверка "залетов" перед полетом)

55

ой девочки вы бесстрашные! я вот раньше тоже хотела, но вот передумала. во-первых у меня недобор массы тела, меньше 50 нельзя, а во-вторых у меня тут подружка прыгнула в Ейске, повредила ногу серьезно, это ещё легко отделалась,т.к. посадка была на воду, могло всё печальнее закончиться, теперь отпуск пошел в *опу, будет лечиться..

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

56

Вот,сегодня сходил на 1 занятие так сказать.Вообщем прыжок с 800 метров с принудительным раскрытием,тоесть за кольцо дергать не надо.Рассказали что может произойти при прыжке и как с этим бороться.Отработали прыжок и поведение в воздухе.В субботу с утра занятие еще, и днем едем на место, там все еще раз повторят и дополнят,и... 1 пошел=).Ехать как оказалось надо самостоятельно,на автобусе или своем авто.Справки от врачей не торопитесь делать могут и непригодиться.

57

800...мне грили, что 600...это и лучше)))А про справки обнадежили - шпасибки smiles/ay
Дядька говорил мне чет про последующие прыжки и разряд...и тут возникает вопрос: неужто всегда придется сигать с принудительным раскрытием???(..уж самой хочется дергануть!

58

Самому дергать, эт уже не 800, а 4000м надо=)

59

4000..это действительно прыжок!!!..а 800 - прыг и через секунду шлёп:crazy3:...мда, для начала бы хоть 800 осилить)

Tor пишет:

Вот,сегодня сходил на 1 занятие так сказать.Вообщем прыжок с 800 метров с принудительным раскрытием,тоесть за кольцо дергать не надо.Рассказали что может произойти при прыжке и как с этим бороться.Отработали прыжок и поведение в воздухе.В субботу с утра занятие еще, и днем едем на место, там все еще раз повторят и дополнят,и... 1 пошел=).Ехать как оказалось надо самостоятельно,на автобусе или своем авто.Справки от врачей не торопитесь делать могут и непригодиться.

Спасибо,что отписался:)Я сегодня позвонила с возмущением девушке,что в прошлый раз мне отвечала,а это оказывается бугалтерия и ни черта она толком не знает,надо,говорит,туда подъехать и всё спросить:/Тор,спроси,плиз,на следущей недели когда можно начать занятия?

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

61

Ок,спрошу 25,раньше с ним не увижусь.
Я, с Мурманска,прыжки проводятся в Мурмашах.Насчет справок,мне сказали:"да ненадо их",я и неделал,а по идее они нужны,так что,что ответят Вам, я не знаю.

62 Отредактировано Irbis (26.08.2007 13:28:56)

Чё то зашёл сюда, стало интересно, почитал, захотел прыгнуть, и тут раз этот тип Tor обещал дорасказать всё до конца, типа что да как когда следующие занятия и пропал ((((
Не вышёл на связь в назначенной время ))) мож и вправде что случилось?!

ЭЭЭЭ я тоже хочу прыгнуть

63

Сорри,что поздновато,просто вчера отмечал это событие=)
Мне понравилось,позднее повторю еще!
Выдали корочки парашютиста=) мелочь а приятно.
Следующие тренеровки начинаются в понедельник в 19:00.
Советую всем!

64 Отредактировано Irbis (26.08.2007 16:17:11)

Tor пишет:

Сорри,что поздновато,просто вчера отмечал это событие=)
Мне понравилось,позднее повторю еще!
Выдали корочки парашютиста=) мелочь а приятно.
Следующие тренеровки начинаются в понедельник в 19:00.
Советую всем!

А прыгать не холодно?
так это с понедельника обучение? и как долго оно длиться?

65

Irbis пишет:

А прыгать не холодно?
так это с понедельника обучение? и как долго оно длиться?

Прыгать не холодно.Да и некогда холод то замечать=)
Нашу группу за 4-5 часов в сложении где-то обучили.С понедельника обучение,но думаю, можно и со среды начать.

66

Если у кого возникнут вопросы, обращайтесь. Владею кое-какой информацией. Поделюсь с радостью.:victory:

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

67

Лиса Алиса пишет:

Найк,не помню,в какой теме видела твой пост,так вот,мы с Крит уже пошли на обучение:)Если сегодня к 19-00 подъедешь,будем в субботу отмечать вместе:)

Следующее занятие состоится в четверг в 19 часов. А сегодня мы тренировались одевать и застегивать амуницию. Прикольно! Болтались привязаные под потолком. Народ, присоединяйтесь!:speech2:

68

А чё стоит то удовольсвие? и они постоянно набирают людей на прыжки?

Irbis пишет:

А чё стоит то удовольсвие? и они постоянно набирают людей на прыжки?

стоит 2500 р.,набираю до октября каждый понедельник-вторник

70 Отредактировано Krit (01.09.2007 23:44:28)

Поздравляйте нас!!! Ура!!!! Мы сегодня с Алисой прыгнули!!! Как же это здорово!!! Было совсем не страшно, только на выходt я растерялась, забыла с какой ноги шагать. smiles/aiНо инструктор молодец, не дал долго думать, помог. Закрыла глаза, но они тут же сами открылись. Сначала перевернуло на спину, потом раскрылся парашют, и.... кайф!!! . Динамического удара от раскрытия парашюта не почувствовала.Ощущение непередаваемые. Посадка пришла замечательно, приземлилась на чей-то огород, помяла попой картошечку. Одно обидно, полет длится всего 2 минуты, а это так мало. На следующей неделе заберем фото и видео съемку этого замечательного события. А еще теперь у нас есть свидетельство парашютиста. Есть чем гордиться. Через неделю думаем сходить еще раз прыгнуть. Отдельная благодарность Лисе Алисе. Спасибо тебе родная, что вытащила меня! smiles/bl Так что, народ, присоединяйтесь!:superman:

71

Поздравляем wink

72

У вас получилось! Молодцы! Так держать! Вам ФОРЕВА!

73

Хорек пишет:

У вас получилось! Молодцы! Так держать! Вам ФОРЕВА!

Если честно, то на второй прыжок идти страшно. Как-то волнительно. Знаешь, что тебя ждет и от этого потрясывает.:o

74 Отредактировано Лиса Алиса (16.09.2007 22:08:09)

Ура!Ура!Ура!!!!!!Мы с Крит теперь спортсмены 3 разряда!!!!!!!Её мужу можно присвоить "папарацци 3 разряда",снимал наши прыжки и на видео и на фото,на поле за нами бегал,под самолёт бросался=D
Второй и третий раз НАМНОГО интересней и лучше,прыгаешь уже осознано,я сегодня понастоящему счастлива:):):)А ещё мне понравился мол.чел.,что подвозил нас домой   smiles/cn

75

Lex ака Лёша привет! Это Паша:) Завтро поеду в испанию, футбол посмотреть да отдахнуть, там и АФФ проиду. За 1 день пообещали сделать все:) Меня сразу на лвл 3 берут, так как 10сек задержки есть.

И тута в тему. Для беременных нету парашютов большего размера. Д1, Д5, Д15У, всего одного размера. Кто там вс справки заставлял брать, не знаю, чушь это все. Надо поидеи тока от психов и от нарков.
И кто хотел сам раскрываться, можно и с 850метров. 2 сек падения и ручное раскрытие. А как щас вас с 600-650м кидают.