Re: ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ В МУРМАНСКЕ!

Я на Высоком все сборы пропустила. Последний раз прыгала в Мурмашах на день ВДВ. Сейчас еще  на Малом прыжки будут.
И еще, секция в Североморске пока не работает. Инструктору некогда. Пожалуйста, кто мне звонил, хотел попрыгать, перезвоните еще раз. А то я все потеряла... smile

- Здраствуй, добрая Маленькая Фея. А чо с топором?
-Да настроение плохое...

27

Незнаю где в Мурманске есть (и есть ли вообще) парашютный клуб, но очень хотелось бы узнать. Сам прыгал в Бобруйске (Белоруссия) ощущения незабаываемые, осбено когда подходишь к краю двери смотришь вниз, только думаешь сделать шаг назад в самолет (АН 2), а тебя инструктор просто выталкивает...

28

Я бы на пароплане попробывал!
А так мне ,больше дайвинг нравится.

29

Прыжки начались или нет? Есть желание прыгнуть! Нашёл аэроклуб, но далеко, в Коломне! Кому интересно: aerograd.ru Описывают, то о чём здесь спорят!

В мурманской области есть 2 (две) секции парашютного спорта. 1 - ая в Мурмашах, 2 - ая в Североморске. 1 - ая на платной основе ( один прыжок 1500-2000 р.), 2 - ая бесплатно, но нет своей авиабазы, что влечет за собой нерегулярность прыжков. Справки по телефонам:
911-306-97 83, 908-607-85 15.
ЭТО БЛИЖЕ, ЧЕМ БОБРУЙСК И КОЛОМНА!!!!!!!!!!!!!!
Вообще, о чем трепемся столько времени?! В России много городов, где можно прыгнуть с парашютом. Белгород, Ростов, Самара, Анапа..... и МУРМАНСК!!!! Справки по другим городам смотрите в интернете сами!

- Здраствуй, добрая Маленькая Фея. А чо с топором?
-Да настроение плохое...

31

Маленькая Фея пишет:

Слушайте меня. Если вы хотите прыгнуть с парашютом, то:
1. Можно в Североморске. Секция - бесплатно. (911-306-97-83). Парни, подтягивайтесь! А то парней нет вооообще, одни девки.
2. Можно в Мурмашах. Стоит где - то 1500-2000 руб. Позвоните в 064.

а  что  там  с обучением???  в мурмашах 1500-2000 за один  прыжок .. или за  обучение  тоже ???  как там  все  происходит??

http://vsdi.net/count/down/i/meter-ru38331.png

32 Отредактировано Krit (18.08.2007 22:26:05)

Эй, прыгуны, привет! Что-то тема сдохла. Что, ни кто те преземлился, или ветром унесло? Отзовитесь, унесенные. Кто достиг своей цели и добрался до самолета? А кто спрыгнул. Ищю попутчика, лучше попутчицу, будем визжать в унисон. lol smiles/ag

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

33 Отредактировано Juni (18.08.2007 22:58:55)

Ну наконец - то я нафффла то что искала!!!! Инфа про прыжки!!!:mad: ... все справочники облазила и ни слова про парашюты(((( Здесь вродь все есь, остались непонятными ток две вещи: там вообще что требуют??..ну можт справку какую нито.. И еще - первый прыжок с инструктором или в гордом одиночестве????:doh:

СыпьВэтотКоffeРозыШипы...

34

Dasha пишет:

я тоже фочуууу прыгнуть!!!!! ((((

Крит, а ты в мурманске прыгаешь?
приезжай сюда, мне одной страшно = )

Сама еще не прыгала, но очень хочется. Пока не в самолете, не страшно. Ищу группу поддержки, точнее группу выталкивания меня из самолета. Моя семья наотрез отказалась принимать участие в этом беспределе.По этому и ищу попутчика.В Москве буду в следующем году, и то проездом, поэтому не смогу составить тебе компанию.

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

Krit пишет:
Лиса Алиса пишет:

Значит договорились?На какой день запишимся?

Запишемся... только где прыгать будем?

В Мурмашах,я думаю...а где ещё прыгают?

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

36

Лиса Алиса пишет:

В Мурмашах,я думаю...а где ещё прыгают?

Слышала, прыгают в Североморске. Так на какой день договариваемся?

37 Отредактировано Krit (20.08.2007 01:27:08)

Dasha пишет:

что значит с толкача?
скок в мурманске стоят прыжки?

С толкача - значит когда ногой толкнут под попу! smiles/af
А за то, чтобы дали под зад, надо отслюнявить 1.5 - 2 штучки.:superman:

38

в Москве тож 2000

давно не виделись smile

Krit,обучение длится с понедельника по пятницу-теория,в субботу-воскресенье прыгаем,оплата за неделю-2,5 т.,потом по снисходящей.Я нас записала на след.понедельник,т.к.на этой неделе дела.

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Обучение вечером,в 19 часов

41

Абалдеть!!! smiles/ai Нас ещё и учить будут! Я думала, что там ничего сложного нет: закрыл глаза, шаг вперед (или пинок), дергаешь за верёвочку и вауля, парим...:simple:

Krit пишет:

Абалдеть!!! smiles/ai Нас ещё и учить будут! Я думала, что там ничего сложного нет: закрыл глаза, шаг вперед (или пинок), дергаешь за верёвочку и вауля, парим...:simple:

Слушай,раньше вроде такого не было,я думаю,что вот совсем недавно ввели это,сама расстроилась:(НО МЫ ВСЁ РАВНО ИДЁМ!!!!!!!Ведь правда?

43

Правда, правда!! Но, есть вопросы. Каждый день занятия? Начало в одно и тоже время, и на другое не перенести? Где обучение?

Krit пишет:

Правда, правда!! Но, есть вопросы. Каждый день занятия? Начало в одно и тоже время, и на другое не перенести? Где обучение?

Обучение в ДОСААФ на Книповича,перенести нельзя,но если вспоминать моё обучение в школьные годы там же тому же,то если ты сегодня не сможешь прийти, твоя подружка может всё законспектировать и тебе позже объяснить,если возникнут вопросы,на след.день уточнишь,там ведь все так обучаются,все работающие люди,уверена,что это не проблема

45

Лиса Алиса пишет:

Обучение в ДОСААФ на Книповича,перенести нельзя,но если вспоминать моё обучение в школьные годы там же тому же,то если ты сегодня не сможешь прийти, твоя подружка может всё законспектировать и тебе позже объяснить,если возникнут вопросы,на след.день уточнишь,там ведь все так обучаются,все работающие люди,уверена,что это не проблема

Это гуд! Если так можно, то проблема отпадает, потомучто труд не только облагораживает, но и позволяет добывать хлеб насущный.
А платить когда? До прыжков или после? smiles/ac

Krit пишет:
Лиса Алиса пишет:

Это гуд! Если так можно, то проблема отпадает, потомучто труд не только облагораживает, но и позволяет добывать хлеб насущный.
А платить когда? До прыжков или после? smiles/ac

Полагаю,что до-мало ли что;)   smiles/cg

Ой,точней наверно будет-воспарю над землёй:):):)

48

Я вот зашел вчера,почитал темку и сегодня съездил в канторку и вот,завтра занятие и в пятницу,а в воскресенье прыжок=)
П.С. там еще справки нужны от нарколога и психотерапевта,а девушкам гинеколога еще пройти.

49

Наконец-то нашла то, что искала......Сходила в "РОСТО" поговорила с довольно милым мужчиной)..все просто: деньги, учеба, прыжок)....Только вот таскаться справки эти собирать не охота(((единственное огорчение.
Спасибо этому форуму, без него никода наверно не нашла б эту школу парашютную!!....ждемс зимы и прыгаем)...думается не один раз.......

СыпьВэтотКоffeРозыШипы...

50

Tor пишет:

Я вот зашел вчера,почитал темку и сегодня съездил в канторку и вот,завтра занятие и в пятницу,а в воскресенье прыжок=)
П.С. там еще справки нужны от нарколога и психотерапевта,а девушкам гинеколога еще пройти.

ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ = ) smiles/ay

Я уже так давно хочу, но то не с кем, то отпуск, то финансы, то опять не с кем......
терь жду сентября и то что нибудь придумаю.............((((

Tor, жду впечатлений wink

давно не виделись smile