1

Тема: ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ В МУРМАНСКЕ!

Не подскажите случайно где в мурманске можно прыгнуть с парашютом и возможно ли такое вообще!

2

Re: ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ В МУРМАНСКЕ!

Сам хочу попробовать давно.Узнавать насчет этого в бывшем ДОСААФе надо,около центра занятости.Только у них забег,вернее "запрыг" по весне начинается,кажется.

ТОка не в Досаафе а в росто, они теперьтак называются. Кстати телефон у них есть, чето не нашел в нете. Подскажите.

4

Ivan Pomidorov пишет:

ТОка не в Досаафе а в росто, они теперьтак называются. Кстати телефон у них есть, чето не нашел в нете. Подскажите.

44-53-19

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

5

а в МУрмашах я ещё слышала прыгают... или где-то там....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваше скромное мнение всегда должно оставаться вашим. и скромным.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6

В Мурмашах прыгают без парашютов!!! smile)))

7

А я прыгал.Називается "sky Surfing".Правда я прыгал в США,и стоило это мне 320$.Это такой Х-Трим!;-)
Прыгал с доской!Типа сноубордовской!
Мега!Но,второй раз не хочу я!Не стоит испытывать судьбу!

Treme is back...If ya don't like me,than fuck you!

8

прыгнуть можно в РОСТО , тел 444550 , правда маловероятно что зимой будут прыжки , но попробовать стоит

9

А я прыгала, точнее летала но не с неба, а с берега моря...
Ощущение офигенное летишь над морем, чувство супер, причём только взлетела, катер тормознул, я в море, говорю "Чё такое", а у них блин бензин кончился, дубль два smile
Но это не то...
Я тоже хочу прыгнуть в небе....

давно не виделись smile

10

для тех кого интересует тема прыжков с парашютом предлагаю изучиь содержимое сайта dropzone.ru ? там имеется ссылки на все(почти) существующие дропзоны , и там всё самым популярным способом описано , понимаю человека который хочет выделиться и говорит я мол прыгал , но вынужден его разочаровать и разоблачить его враньё , а по поводу лень было незнаомое слово искать , что мне его искать если лично знаком с машей рябиковой , она прыгает в коломне , куда в принципе я частенько наведываюсь

11

Есть куча способов как поймать "поток" эндорфинно- адреналиновой свежести. Рекомендуемый, (читать- обсуждаемый) поступок, попадает в ряд хорошего способа сломать себе шею. Хотя и занятие экстремальными видами спорта вполне похвально, но это по- видимому требует достаточно подготовленного подхода. Совет: занимайтесь лучше беговыми лыжами. Лучший способ поиметь физический и дыхательный экспириенс. К тому- же либеральные цены на экапмент, делают его поистине "народным". :-)

Мне сверху видно все, ты так и знай! smile

12

Вича пишет:

Прыжки возобновляют в феврале,как и писал lex по тел.44-45-50

что-то мне подсказывает, что с прыжками прийдется подождать как минимум до марта....;):(
а так хоццааааа................... давно собираюсь, но одной страшновато.(
        с катера не то, но приземляться на полном ходу на такую маленькую пластмассовую......эээээээ...........посудинку тоже достаточно экстремально!:)))))

Akuna Matata!

13

а у кого будет желание пыгать с парашютом прошу оставить координаты ,к началу прыжкового сезона всех обзвоним и поставим в известность

Меня поставь в известность,напиши на мыло,плиз...

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

15

А мне сказали, что для того, чтобы прыгнуть, надо иметь массу тела не меньше 52кг. это правда??? а что тогда делать, если меньше?? мож грузики какие положить?:)
2 lex а трим врунишка тот ещё, поржала нормально когда "на х*й" отправился! так его!!!
и мне всё же сообщите про прыжки! мож с 48кг можно?:)

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

16

lex пишет:

а у кого будет желание пыгать с парашютом прошу оставить координаты ,к началу прыжкового сезона всех обзвоним и поставим в известность

На мыло сообщите, плиз. классно будет, если такой прыжок перед госами состоится! wink))

Akuna Matata!

17

2 Dasha а я его оч ХАРАШО знаю, поэтому так говорю!
2 Валерия не иняз случайно? smile

дак кто-нибудь мне ответит на вопрос насчёт веса??

18

пишу всем желающим пыгнуть С парашютом (для тех кто боится прыгать с парашютом первый раз можем разрешить  прыжок без такового ))))) , звоните по тел 445550 в аэроклуб , и интересуйтесь когда и что  состоится , потому как вродибы всё готово ,ждёмс первых групп в этом году

19

отвечаю , вес не менее 50 кг , если  что выдам из личного арснала загрузочный пояс ))

20

ой, не.. я высоты боюсь smile smile

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

21

2 lex
спасиба канешн, но у меня уже 46.. пояс на 4кг? и сам парашют наверное 10... и будут меня потом всей группой выкидывать, т.к. передвигаться уже будет невозможно! sad

Слушайте меня. Если вы хотите прыгнуть с парашютом, то:
1. Можно в Североморске. Секция - бесплатно. (911-306-97-83). Парни, подтягивайтесь! А то парней нет вооообще, одни девки.
2. Можно в Мурмашах. Стоит где - то 1500-2000 руб. Позвоните в 064.

- Здраствуй, добрая Маленькая Фея. А чо с топором?
-Да настроение плохое...

p.s. Парашют весит 25кг., запаска 3,5кг. Вот такая я умная!

- Здраствуй, добрая Маленькая Фея. А чо с топором?
-Да настроение плохое...

24

а давайте всем форумом соберемся и прыгнем?:)))))))))
у меня друг в Питере занимался прыжками - обучение на "крыле" стоило около 1500 баксов.кучу прыжков сделать надо с инструктром и здать 7 прыжков (экзаменов), и тока после этого тебя допускают к самостоятельному.

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

25

я прыгала, рекомендую, в свободном падении особая прелесть smile правда это было в Калининграде

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif