51

Re: ---shit Парад заведений города ---

Bredd пишет:

или ягодка...или травка...или иголочки...или грибочек:)

Ну ты не отразима,как всегда!:-)

Treme is back...If ya don't like me,than fuck you!

52

Dasha8751 пишет:

Вича, действительно задумайся!!!! Ты наверно что-то в этой жизни не понимаешь)))
Или время не пришло.....

Скажите, Dasha8751, а вам действительно 45 с половиной?

53

Лёлька пишет:
Dasha8751 пишет:

Вича, действительно задумайся!!!! Ты наверно что-то в этой жизни не понимаешь)))
Или время не пришло.....

Скажите, Dasha8751, а вам действительно 45 с половиной?

неа...Даше только 8751год...не больше:)

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

54

Ну я поражена, только Bredd почти поняла сколько мне лет)))
мне не 8751, а 10458, потому что 8751 до н э - год моего рождения smile
А на самом деле я есчё молодая)))

давно не виделись smile

55

вы про темку не забыли?? smile)  не думала,что придётся здесь оставлять соё мнение... но пришлось. это траттория ДЕЛЬ МАРЭ  что на морской от дока фастфуд. если честно ни разу я там и не была... smile) да уже и не хочетс яи не пойду. сейчас объясню почему... значит были мы поблизости. можно было просто зайти взять пицце в доке как обычно и поехать домой. но мырешили зайти в ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.  одеты мы былиЮ,есенссно, не в вечерних костюмах. нстроение хорошее.. заходим. стоит парень курит. смотрит на нас. и выдаёт - ВЫ, ПО-МОЕМУ, ошиблись заведением. мы в недоумении... он -выглядите очень молодо. вам хоть 18 есть?? мы - нам уже 21. он-покажите паспорт. мы-паспорта нет. наш друг полез разбираться...ну ка коплез-в смысле доказывал,что он уже большой мальчик.. просил показать-где это написано, что мы не подходим?? фэйс -контроль? дресс-код??а нам так рпотивно стало-мы сказали - найдём ещё где деньги потратить. и так и ушли... и оставили сови деньги в дровах на беринга. что самое смешное...хордили мы ещё до этого в ВМИРТУОЗ. согласитель, место пафосное и  не для студентов. и нас пустили и ничего не спросили и не сказали. хотя, вот там бы это было и уместно и понятно.  в общем.. я так и не поняла за что нас не пустил этот человек... не нужны им клиенты ))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ваше скромное мнение всегда должно оставаться вашим. и скромным.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

56

сорри, за опечатки и лишние буквы... ногти мешают smile)

57

Мне 26 и до сих пор иногда паспорт спрашивают, но я не обижаюсь smile

58

ну если в 26 паспорт спрашивают, то это надо воспринимать как комплимент:)

59

Моей подруге тоже 26 её или в клуб не пускают, или сигареты не продают))
Обижается и переживает!!!
Наоборот круто, тебе комплимент делают, вот будет 40-50, захочешь вернуть время обратно, когда в 26 паспорт спрашивали!!

давно не виделись smile

60

а вдруг у нее и в 40-50 будут спрашивать паспорт и сигареты не продавать...тогда обиды в комплекс перерасти могут:)...а если честно, девушкм все чаще выглядят младше своего биологического возраста...и у меня такое ощущение что кругом одни педофилы, потому как  выгляжу максимум на 16, а чаще пристают люди которым за 30, 40 и выше...

61

ну это нам комплимент. а мальчики не радуются smile) кто-нибудь был в этот траттории дель маре?? что там вообще??? наверное та же пицца как в дока фаст фуд толкьо с железными вилками smile)) а у этого администратора ... пафоса ...он наверное не в курсе в каком заведении работает smile  мы теперь пойдём в тратторию МОЛИЗЕ .давно хотели. и надеемя,что уж туда нас пустят)))

62

А что такое ваще эта тратория?Это смесь трахтира и кружки?Тошнотиков понастроили!СХОДИТЕ В ШИНОК-МЕСТО КЛАСС

63

Трим, и где же это твоё место? Что там вообще?

давно не виделись smile

64

В двух шагах от ресторана МЕДВЕДЪ !
Помещение не большое,но там так уютна...Советую пельмешки,там класс!Со смятанкой...ммм

65

ммм??? приеду, обязательно схожу... вот только где медведь находится, чё-то не могу вспомнить...???

давно не виделись smile

66

Медведь - это ресторан в конце проспекта Ленина, там где МГИ и подъем на Папанина(как раз видно здание Мурманск-город герой)

Dasha8751 пишет:

Или время не пришло.....

Задумалась...видать наоборот уже прошло:(

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

68

В шинке не плохо, но места все таки мало.

69

Вича пишет:
Dasha8751 пишет:

Или время не пришло.....

Задумалась...видать наоборот уже прошло:(

Почему???

давно не виделись smile

70

Ага,маловато.Зато уютно

71 Отредактировано Dr den (24.01.2007 02:14:55)

Давайте теперь обсудим "ПАПРИКУ"!!!Вы знаете довелось мне однажды там побывать никогда я так сильно не переживал о патраченых в пустую деньгах, обстановку энтого "клуба" сложно назвать интерьером уж очень мне всё это напомнило стройплощадку ещё шокировало большое колличество компакт дисков привязанных к потолку и приклеенных в барной стойке где по идее должно было быть зеркало.Возможно я чего-то не понимаю может сейчас это модно понавесить везде дисков как в сельском клубе, ещё больше меня удивило меню, половины из того что там было воообще у них нет.А ещё мне кое-кто рассказал откуда у них эти диванчики и столики вы не поверите всё это с "планеты" просто диванчики оббили в кожу а столики перекрасили вот такая вот экономия.Не знаю как вам но мне это место очень не понравилось я ожидал чего-то другое от этого "нового заведения" но только разочаровалса.

Жизнь нужно прожить так чтобы наверху посмотрели и сказали, а ну-ка повтори wink.

72

не была ещё... но как-то  и не тянет....

73

Ну,как я понял паприка,это мини ПеЛОТ

74

Treme пишет:

Ну,как я понял паприка,это мини ПеЛОТ

Да, только диваны планетские....

давно не виделись smile

75

Друзья, насчет Паприки, собираюсь туда идти... неужели совсем всё плохо((( А то висящие компакт диски совсем расстроили... комната в общаге у смешного парня-компьютерщика... почему то такая ассоциация появилась... Если несложно, расскажите а есть там чё хорошего, ну по-любому что-то же хорошее должно быть?))) Извиняюсь, если оффтоп.

А если в тему, то неоднозначное мнение насчет Примакса... по идее цены, а цены там смешные, они соответствуют окружающей обстановке... но туалет - это просто п****ц!!! Ладно парню (у него всё проще))), но девушкам там точно тяжеловато)))