1

Тема: ДЖИНСЫ

Где можно купить в Мурманске реально качественные и модные джинсы??? Подскажите пожалуйста!!!! Я обычно покупаю джинсы в Москве, у нас же найти не могу!!!

Aloha ahiahi , hoaloha !  Pehea `oe?

Re: ДЖИНСЫ

На счет качества не могу сказать... но моды, есть прикольные в Тц Русь отдел Fashion_point, есть еще магазинчик называется Максимус на Егорова, отдел невзрачный на вид, но джинсы иногда прикольные попадаются известных брендов. Сама последние джинсы покупала в Ранчо, откопала единственные кайфовые!

когда я беседую сама с собой, я признаю, что со мной нельзя не согласиться! smile

3

Спасибо тебе за внимание!
Но зашла я сегодня в Ранчо и откровенно ужаснулась!!!

Aloha ahiahi , hoaloha !  Pehea `oe?

4

В раньчо можна зайти тока пообщаться с чиксами!
А прикольный джинс...я на е-бей покупал...
Ничё,скоро завезём кайфовых шмоток...дайте,месяц,другой!

Treme is back...If ya don't like me,than fuck you!

5

Северная пишет:

На счет качества не могу сказать... но моды, есть прикольные в Тц Русь отдел Fashion_point, есть еще магазинчик называется Максимус на Егорова, отдел невзрачный на вид, но джинсы иногда прикольные попадаются известных брендов. Сама последние джинсы покупала в Ранчо, откопала единственные кайфовые!

Северная, расскажи пожалуйста каких брендов джинсы в Максимусе???
Уж очень интересно!

давно не виделись smile

6

самык лучшие бренды джинс, которые мне там попадалиь DIVIDED от H&M и Diesel...а так конечно Levi's круто...но это смотря кому что....вы хотите классику, Fashion, милитари или трэш...

Хотя Даша, зачем вам это?...у нас есть Охотный ряд...выбирай не хочу...а еще и Терранова...халява...например, в Максимусе эта Терренова стоит очень дорого...а за эти деньги можно скупить треть магазина...

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

7

http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php?id=1095
А такие?

Treme is back...If ya don't like me,than fuck you!

8

Ты бы поменьше рекламировал. Реклама удаляетца между прочим wink

Наблюдаю smiles/cl

9

Treme, по вопросам рекламы на нашем сайте, обращайтесь, пожалуйста, adv сабака arcticmedia.ru

Вооот...

10

Bredd пишет:

самык лучшие бренды джинс, которые мне там попадалиь DIVIDED от H&M и Diesel...а так конечно Levi's круто...но это смотря кому что....вы хотите классику, Fashion, милитари или трэш...

Хотя Даша, зачем вам это?...у нас есть Охотный ряд...выбирай не хочу...а еще и Терранова...халява...например, в Максимусе эта Терренова стоит очень дорого...а за эти деньги можно скупить треть магазина...

Нет! Нет! Нет! ))
Терранова точно не по мне!
Я не люблю идти по городу и встретить человек 100 в том же, в чём и я! По крайней мере я стараюсь, чтоб такого не было!
Да и качество там не очень хорошее, в школе училась ещё могла что-нибудь купить, сейчас нет, даже не захожу!
А что касается макимус, мне просто интересно хорошие ли деньги сбивавают люди??

давно не виделись smile

11

Bredd пишет:

вот у меня DIVIDED от H&M довольна и ценник прикольный ни чем не хуже левисов

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

12

Рынок вот где моно найти прикольные вещи хоть и носятся максимум месяц но за то прикольно ну моно еще попробовать сэконд Хэнд зато такой вещи явно в городе не будет ни на ком!! Так что дерзайте!!!!!!!!   smile))))   Оказывается всё так просто!!   А Вы то запариваетесь Где Купить!!!!

13

А на самом деле в Секонд-хенде одевается много людей зарубежного шоу-бизнеса. Причём бабла у них хватает на дорогие машины и дома..... такие вот тараканы!

давно не виделись smile

14

ForeST пишет:

Рынок вот где моно найти прикольные вещи хоть и носятся максимум месяц но за то прикольно ну моно еще попробовать сэконд Хэнд зато такой вещи явно в городе не будет ни на ком!! Так что дерзайте!!!!!!!!   smile))))   Оказывается всё так просто!!   А Вы то запариваетесь Где Купить!!!!

Предлагаешь всем одеватца в секонд-хэнде? big_smile

Наблюдаю smiles/cl

15

Можно и в секонд-хэнде, только не у нас в городе, нет тут такого.
НМ нормальный бренд, хотя на мой вкус ничем не отличается от Verоmoda, Only и т.д. (только НМ - шведы, а датчане).

Все пройдет, пройдет и это...

16

Иди на Ленинский рынок!!!! smile
Там и с продовцами поторговаться можно=) Там народ уступчивый!

17

самые мои любимые джинсы были от Фэшн пойнт - голубые, с офигенными потерностями и дранностями) Only прикольные джинсы, доносила до дырки на попе)))
А недавно купила в ПИтере узкие-преузкие темно-синие джинсы Мотор, офигенно смотрятся!

Diamonds are forever!

18

Джинсы! Ливайс - классика, обычные джинсы.Качество хорошее, ничего лишнего, без наворотов. Такие джинсы в основном покупаются на каждый день. А если хош джинсики с заклепками, стразами, особый дизайн- мне вот нравится take two, офигенные джинсы! В бутиках всегда в ограниченном экземпляре и постоянно обновляемые колекции. В мурманске заходила в Мажор, были коллекции этой марки, но слишком "старенького выпуска". Цену еще нормально надбавили, хотя эта марка не сказать что дешевая, но все равно на старую коллекцию наценку делают.... Когда должна висеть табличка с надписью SALE!!!!

per aspera ad astra.....

19

а мне нравятся джинсы "тая", они мне и по фигуре всегда подходят... а то обычно где то всегда не то.. там лишнее, здесь жмет....и просто фирма интересная, а если покопаться в их джинсиках можно найти интересные модели начиная со стразами заканчивая а-ля... кому что ... smile smile smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

20

самые хорошие джинсы miss 60, они вроде простенькие на первый взгляд, но на самом деле это не так, только, по-моему, их фирменного магаза у вас пока нету. жалко....

"В выборе сердца недостатки имеют более притягательную силу, чем достоинства - как более яркие проявления индивидуальности".

21

у меня сейчас тож проблемка - надо идти выбирать -покупать джинсики..... думаю, в м-моду загляну... за модой как таковой не гонусь... главное,чтобы сидело,радовало, и шло! smile беz Gламуррра! )))

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

22

♥ elle ♥ пишет:

у меня сейчас тож проблемка - надо идти выбирать -покупать джинсики..... думаю, в м-моду загляну... за модой как таковой не гонусь... главное,чтобы сидело,радовало, и шло! smile беz Gламуррра! )))

кстати м-мода наверно единственный магазин где можно найти интересные вещи и без миллионого тиража на город... и размеры человеческие, а не на кукол барби smile

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

23

а не подскажете где с моим 40м одеваться-то?! в Детском мире?? sad
зимой купила в ТомТейлоре, так они мне нра.. а растянулись до ужаса.. обидно.. а в Онли бегаю уже 3й сезон и отлично смотрятся... вообще наверно по качеству тут лучше всего скандинавы у нас.. Веромода тож есть одни уже года 1,5 и нормальные ещё..
а в том месяце купила-таки себе дудочки.. и фирмы-то никакой, а сели клёво:) так что главное чтобы костюмчик сидел:)

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)

24

вот про дудочки, мне плевать, что модно, меня они просто вымораживают, никогда себе не куплю, это не критика, а мое личное мнение.

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

25

а на мне другие просто не смотрятся:( итак худая, всё висит, дайте хоть человеком побыть:(

Женщине много думать вредно. От этого у нее портится характер:)