51

Re: Выбор парикмахерской

Прямо "всё-всё"? wink

Наблюдаю smiles/cl

52

Tinsel пишет:
<Пилот> пишет:

Напишите мне, где можно у нас в городе хорошо постричься за приемлемую цену ("хорошо" имеет в виду не просто ровную говенную "канадку", а кайфовую модную прическу). Интересует конкретно мужской зал.

СООБСЧАЮ......... приходи в фитнес-клуб "Спортплаза" у нас мастер Тёма недавно из Москоу вернулся, был там на каком-то модном сходняке супер-мега цирюльников, так Шо он из тя конФЭтку сделает))))

Артем стрижет достаточно не плохо, но то что он привез из мск, это техника слайсинга. Из мастеров в мрм можно выделить наверно Дабосина, но к нему трудно попасть. Безусловно в городе работает много отличных мастеров, поделитесь своими наблюденияими, ведь мастеров нужно периодически менять, ради новизны хотя бы.

53

Мне нравится Мария Чернокова из Ольги де Люкс (на Морской которая). Она специализируется по стрижкам, особенно креативным. Вот уж про кого можно сказать "мастер от бога". Я в Ольге у разных стриглась, этот мастер единственно очень понравилась. Еще нравилась Габи из Ра-студии, но она куда-то ушла.

Все пройдет, пройдет и это...

54

Kavsarja пишет:

Мне нравится Мария Чернокова из Ольги де Люкс (на Морской которая). Она специализируется по стрижкам, особенно креативным. Вот уж про кого можно сказать "мастер от бога". Я в Ольге у разных стриглась, этот мастер единственно очень понравилась. Еще нравилась Габи из Ра-студии, но она куда-то ушла.

Если не секрет, то сколько стоит стрижка от Марии? Хочу мастера поменять, но вот Дабосин пока слишком дорого... Верю, что есть альтернатива. Заранее пачиба за информацию:)

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

55

<кто-то> пишет:

салон ФАВОРИТ напротив к/т РОДИНА

Абсолютно согласен! Стригусь у них 2ой год пока никаких замечаний девченки молодцы!!!

56

Гостиница Полярные зори офис не помню. Андорей Дабосин и Сергей Шалимов - два самых востребованных мастера города Мурманска. Запись исключительно за неделю. Сейчас уже мест на стрижку нет.... наверное будут после нового года smile Поэтому съодив к ним вы никогда не прогодаете и не потеряете!!!

Сходив к Добосину можно остаться с одной посностью выбритой стороной, а на другой стороне будут фиолетово-зеленые пятнышки! smile Как мастер, он безусловно талантлев! Но вдруг он  увидет на вас именно эту стрижку и не куда вы не денетесь! smile

когда я беседую сама с собой, я признаю, что со мной нельзя не согласиться! smile

58

Сорри, не видела вопроса. Цены у Марии такие же, как во всей Ольге. За стрижку, покраску осенью отдала что-то около 2000-2500 (длинные волосы, вся продукция -Wella). У Дабосина это будет ровно в 2 раза дороже (еще в прошлом году стрижка на длинные волосы была 1200 у него)

59

Kavsarja пишет:

Сорри, не видела вопроса. Цены у Марии такие же, как во всей Ольге. За стрижку, покраску осенью отдала что-то около 2000-2500 (длинные волосы, вся продукция -Wella). У Дабосина это будет ровно в 2 раза дороже (еще в прошлом году стрижка на длинные волосы была 1200 у него)

Спасибо за инфу:) Думаю после НГ решусь на смену имиджа

60

По поводу Андрея Дабосина, дело в том, что ценник у него не просто так. Он кронечно профессионал, но и пользуется он не всякой там Wella'й, а очень качественными высокопрофессиональными средствами которые заказываемые из Москвы и Питера. А на Well'е я маму дому крашу и чаво??? Я отдаю ему за мужскую стрижку порядка 900 рублей и поверьте эти деньги отдаются не зря. Креативо не особо стрижёт так как хочу я, но добавляет что то своё... В итоге все в восторге и спрашиваю, где ты так постригся, а женский пол кричит класная причёска smile

61

UnKind пишет:

По поводу Андрея Дабосина, дело в том, что ценник у него не просто так. Он кронечно профессионал, но и пользуется он не всякой там Wella'й, а очень качественными высокопрофессиональными средствами которые заказываемые из Москвы и Питера. А на Well'е я маму дому крашу и чаво??? Я отдаю ему за мужскую стрижку порядка 900 рублей и поверьте эти деньги отдаются не зря. Креативо не особо стрижёт так как хочу я, но добавляет что то своё... В итоге все в восторге и спрашиваю, где ты так постригся, а женский пол кричит класная причёска smile

Да кто ж спорит, что Дабося плохо стрижёт? Или что эти деньги не окупаются? И работает он на профессиональной косметике высшего качества. Всё так, но пока не по карману:)
Есть к чему стремиться.

62

Да,Дабосин мужик...вернее не совсем,но стрижёт намана!
Очень хороший мастер в маряке,на 1-м этаже...забыл как звать...
По поводу ольги...да цены там не фиг то и ниже Дабосинских...
Кстати,на против универмага мурманск,там какая парикмахерская?Ну на стороне где ВИП салон,сюда ближе к пушке...
История следующая...Жил там одинокий дедулька,ходить не мог...сначала родственики за ним ухаживали...еду покупали(на его пенсию),потом забили на него...начали соседи ему еду сувать сквозь окна...и старичёк так одиноко смотрел в это окно всегда...выйти он не мог,так как дверь его заперта была...так он и покинул сей злой мир...А теперь там парикмахерская!
Мне эту историю,расказал юрист одна...которая всё ходила по разным инстанциям,по поводу этого бедолаги...А вы говорите,где подстричься...

Treme is back...If ya don't like me,than fuck you!

Напротив Ледокола (через дорогу)  Парикмахерская Ариадна! Цены обычные. Записывайтесь к Кристине, Как мастера советую и оч. симпотичная девушка!

когда я беседую сама с собой, я признаю, что со мной нельзя не согласиться! smile

64

Млин, такое впечатление, что все у Дабоси стригутца sad А я вот дома, под машинку smile ДЕШЕВО И СЕРДИТО big_smile

Наблюдаю smiles/cl

65

to UnKind
С каких это пор Wella стала какой-то? Я же не имею ввиду Веллу магазинную, а профессиональную. А вообще-то дома можно чем угодно покраситься, так как у мастера можно в большенстве случаев купить любую продукцию, представленную в салоне.
И вообще тема то про стижку.
У нас много хороших мастеров, даже очень хороших. А Дабосин просто хорошо пропиарен, имхо.

66

2 Kavsjarva...
Вот у меня всегда возникает улыбка на устах,когда люди лепят слово ПиАр,где надо...но чаще всего,где не надо!Кто нахрен Дабосина пиарил?Его пи... тока если.Никто не занимался его пиаром,на!
И ваще переименуйте тему,как я люблю дабосина,или дабосин я на тебя...того...
Тема про стрижки,а вы тут культ личности устроили!

67

А кто такой Дабосин???

Может кому-то и покажется мой вопрос тупым, я не знаю, просвятите...

давно не виделись smile

68

to Treme
Вы, молодой человек, очевидно местное ТВ не смотрите и в жизни города не особо учавствуете. Я с Дабосиным лично не знакома, поэтому ничего хорошего/плохого про него не скажу. Но я про него знаю, т.к. часто вижу с ним интервью (например, в Наше утро) или председателем жюри на конкурсе парикмахерского искусства. Мы не устроили тут культ личности, но если тема "где могут отлично подстричь", то все и говорят имена своих любимых мастеров, а у кого-то это Дабосин, у кого-то мастер и Ариадны, у меня Маша из Ольги. Вы б тоже свою лепту внесли ПО ТЕМЕ.

69

2 Kavsarja
НУ И ГДЕ ТУТ ВЫ МОЯ ДОРОГАЯ УСПОТРЕТИ ТОТ ФАКТ ЧТО ЕГО ПИАРЯТ?????!!!!!
---------------
Перед летом,в Д.К Лапландия приезжал (теперь уже ех.Представитель фирмы Cutrine на северозападе) Mikka Ihamyakke.Навароченный такой креативщик.....я типа был там в кач-ве модели.....так он меня так откреативил...мама не горюй 8-)))
А щас его уволили...за бухло!
8-))

70

ооффтоппп хахахахахах за бухло smile прикол мастре который откровенно наху..... smile дано такого не слышал. Ну а причёску то сделал классную?

Мне в "Какаду" нравится.Не дорого.Вежливо.Модняво.Пррррикольнааа

Как хорошо, что я не люблю творог. Если бы я его любила, я бы его ела, а он такой невкусный.
(с)

72

В планете Spa Веревкина клево стрижет, еще в Меридиане в салоне гламур Мирсков

73

А где дабосин стриЖЖёт??? wink

74

3q (qqq)  Дабосин - это Пол.Зори. там на 2 этаже. шангри ла называется... тел 289553.  сама я не ходила ещё... хочу ужасно smile)

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

75

elle, а он вообще женский или мужской мастер?? Или "на все руки"? Я просто не для себя интересуюсь. Подруга попросила.