51

Re: Basketball - i love this game

Ну для показухи и нужно.))) И ведь есть же и пониже меня, а ничё, играют. У меня вообще всё как-то странно. Я то попадаю много, то вообще крайне мало. Нет во мне стабильности.((( Прямо из-под щита чуть сбоку могу без проблем, но я там не бываю почти.(((
Но ведь приятно, когда зрители от тебя в восторге? smile

Все клёво!!
................
Вместо буквы s в нике должна стоять а: RastaHippi. Ошибочка вышла..

52

Нууу. Еще бы! Особенно прикольно получается, когда забиваешь через защитника и подтягиваешься на кольце... Правда технарь за это дают(((

53

Зато как на девчонок действует..:)

Все клёво!!
................

54

И психологически давишь на соперника... Ээх, жаль моя студенческая жизнь закончилась, а то бы еще побегал на вузовских соревнованиях. Помню команда была (в Ижевске, где я учился), факультета физической подготовки, вот это настоящие звери. Они даже среди вузов не играли, т.к. рвали всех очков на 30-40.Им было не интересно играть с нами, студентами.Жаль, что у нас в Мурманске таких ребят нет...Хотя если бы у нас тренеровались по 2 раза в день, то думаю получилась бы дрим тим, тем более способные ребята есть.

55

А вы тоже создайте команду. Наши играли с какими-то Бордо в рыбном порту. Там далеко не студенты, а наших сделали.

Все клёво!!
................

56

У меня есть один знакомый с этой команды, он там львиную долю очков набирает... Они бухают безбожно, бегают еле-еле, но мазги работают (опытные мужики). Но я считаю им  просто повезло, ваши сильнее, обьективно. Я видел Как бордо с парнями 90-го года играли... Еще бы пару минут и молодые здоровьем задавили, а так проиграли 2 или 3  очка, точно не помню..

57

Да, по ним заметно, что бухают. Там один вообще кабан такой, что подходить страшно, толкается. А вам что мешает? Или желания нет?

Все клёво!!
................

58

Почему же нет? Желание есть, но одного моего желания мало. Много, кто со мной тренеруется играет за вышку, кто-то приходит просто тупо побегать, кто-то приходит один раз в неделю... Вообщем, парни молодые амбициозные, каждый из них хочет показать то, на что он способен (а ты знаешь что баскетбол - это прежде всего команда, понимание др др с полувзгляда), но командного духа как такового нет( Вот и постоянные конфликты с тренером, в тот в свою очередь их наказывает, не выставляя на соревнования...

59

Наверное, ещё и по возрасту различия серьёзные.. Я вот сёдня сходила первый раз после 2х месяцев каникул на тренировку. Побегала, попрыгала, позабивала, попромахивалась, попадала(удар. на втор. слог).. Устала.. Еле до дому доплелась.. Зато хорошо.. Мама мне потом массаж сделала.. Хорошо..

Все клёво!!
................

60

Массаж - это хорошо. Мои ноги так в нем нуждаются, после 6 дневных тренеровок баскетболом и в тренажерном зале((( Почему у меня мама не массажистка... Галик ваще достал - на ровном месте уже прдворачиваю...

61

У меня мама тоже не массажистка.
А у меня проблема в том, что я постоянно оказываюсь на полу. Все уже смеются. Ни одна тренировка не обходится без синих коленок. Скоро в привычку войдёт. Вот и сегодня всё болит снова. smile

Все клёво!!
................

62

Я тоже играю, правда только на паре по физвоспитанию (как звучит) в универе. Всего полтора часа, но синяков и ссадин остается много, наверное потомушто фолы не фиксируем...

63

А вы их не делайте. И какие же там фолы такие?

Все клёво!!
................

64

RastsHippi пишет:

А вы их не делайте. И какие же там фолы такие?

А если за соблюдением правил ни кто не следит, то некоторые не упускают момента пихнуть или толкнуть. К счастью их не много и их никто не любит....

65

..И поэтому они страдают больше всех..

Все клёво!!
................

Ребята может, кто подскажет, где у нас в городе можно поиграть в баскет? Заранее спасибо. И как говорит один из комментаторов "Баскетбол - это лучшая игра с мячом"

67

Ходил на баскет немного в школе. Но там не прижился. Понял просто, что там меня ничему не научат. Тренер видать забыл, что баскет - командная игра. Просто тупо как-то на тренировке бегать открытым -дцать минут, и не разу не получить мяч, потому что те кто давно занимались тянули одеяло на себя. Тренер при этом молчал. Я плюнул на это. Потом вроде как можно было поиграть в универе на физ-ре. Но большинство то предпочитает футбол. Весь баскет для меня вылился в - прийти пораньше, пока мало народа, и покидать мяч. Летом можно покидать мяч, если был бы хотя бы одна наманая площадка (в Североморске, в Мурманске не живу, не знаю, там м.б. и есть).

У меня почти аналогичная ситуация. В школе хорошо играли командой. Выиграли первенство школы. А вот когда в колледже учиться начала то больше нормально и не играла практически все хотели играть в волейбол причиной было только, то, что бегать не надо, а толком играло в волейбол только 3 человека. Последний раз мяч держала в руках в августе 6 года, но поиграть не получилось т.к. было вывихнуто колено обидно, но тогда радостью было просто побросать по кольцу.  А летом планирую на Долине Уюта поиграть но хотелось бы с командой в зале.

69

Снова всем привет! К теме о хороших баскетбольных площадках...Говорят в долине уюта новая, неплохая. Сам не видел, но уже хочется собраться с друзьями и туда! Осталось только дождаться теплых дней....

70

Не слышал, пасиб что сказал. Интересно а она не месте футбольной площадки.

71

Не хотелось бы делить площадку с футболистами... Но точно уверен что у 52 школы есть отдельная площадка. Тем летом многие любители баскетбола и стритбола играли именно там, потому то с площадками в г.Мурманске проблема.

Я тоже жду пока снег растаит чтоб можно было на Долине поиграть. Насколько я помню по новостям там около 4 колец и помойму ещё ворота для мини футбола. но точно не помню.

73

Есть кто-нить из Североморска. Есть туа где-нибудь что-нибудь похожее на баскетбольную площадку. З.Ы. на приморской площади два дебильных кольца не предлагать.

74

Площадка у 52 школы это где?
Я тоже наслышан об этой площадке у Долины,но не видел.Если там всё отлично,то там буду зависать.Главное не пропустить начало сезона.Кто его откроет напишите.
Эх жаль за НБА не проследить.Плей офф будет такой горячий,думаю поинтереснее,чем в прошлом году.Поздравляю АК-47 что его команда там будет.

75

RastsHippi пишет:

Зато как на девчонок действует..:)

и как действует? писчат отвосторга?

per aspera ad astra.....