26

Re: Basketball - i love this game

Я и не знал, что девушки любят играть в командные игры...))) Но я не об этом... Хотел лишь написать, что не собираюсь спорить какой вид спорта лучше, баскетбол или футбол. Просто эта тема посвящена БАСКЕТБОЛУ, и думаю логично обсуждать именно эту игру. Расскажите лучше, девушки, как в Мурманске процветает этот вид спорта среди вас.Он вообще существует?

27

Любят! И ещё как!
Существует. Не скажу, что процветает, но он есть. Проводятся ведь соревнования м/у школами, университетами и т.д. Мы вот в Апатиты в декабре ездили на соревнования. Между учебными заведениями области, кажется. Ничё так, интересно.

Все клёво!!
................
Вместо буквы s в нике должна стоять а: RastaHippi. Ошибочка вышла..

28

А где учишься?

29

Учусь в Педе. А ты учишься? Где? Если тоже там, значит, видились.

Все клёво!!
................

30

Вряд ли. Я уж закончил, работаю...) У вас команда не плохая мужская

31

Ну тогда да.
Мужкая отличная. Только чё-то они в городе проиграли недавно соревнования. Зато в Апатитах первыми были. Я когда увидела там как они играют, была в шоке. Сидела с открытым ртом, не забывая при этом болеть громче всех. Конечно, мужской баскетбол далеко от женского. Такое впечатление, что они с мячом не расстаются, спят с ним, наверное. =о)
А ты щас играешь? Или уже нет? Да и играл ли?

Все клёво!!
................

32

Да конечно, за свою академовскую команду выступал на соревнованиях. Сейчас занимаюсь, чисто для себя, напряжения снять, и вообще люблю я эту игру. На площадке забываются все жизненные проблемы... Есть только мяч кольцо и портнеры по команде.

33

Зал снимаете или на улице? Летом хорошо на школьном дворе каком-нибудь..

Все клёво!!
................

34

Снимаем, что то типа того)  (центр стадион, спорткомлекс рыбного порта), а вообще я не в курсе, меня пригласили, я и пользуюсь в свое удовольствие...Благо время есть

35

Точно. Главное, чтобы время было.

Все клёво!!
................

36

У меня тренеровки в 9 вечера, так что после работы успеваю, уставший правда((((

37

Я когда даже уставшая прихожу, всё равно как-то забывается эта усталость. Берутся ведь силы сразу. И настроение поднимается.

Все клёво!!
................

38

А ты где тренеруешься?

39

Там и тренеруюсь - в Педе. Но я там первый год занимаюсь. Раньше всё ленилась, а потом соскучилась.)))

Все клёво!!
................

40

футбол...баскетбол...как всё банально...а сноубордом никто не занимается???на велике летом не кто не гоняет???

Live fast - Die young...

41

Это дороже и сложнее. Кроме того это совсем другое. Это индивидуальный спорт, а не командный. Никакой тебе взаимопомощи и командного духа.

Все клёво!!
................

42

согласен с тобой RastsHippi...На баскетбольной площадке получаешь не меньше адреналина, особенно в моменты соревнований. Да и выносливости надо, буд здоров! Не всякий, далеко, сноубордист отбегает 4 десятиминутки на максимальной скорости.
Да даже не в здоровье дало! Мозгами порой приходиться работать больше чем мышцами.

43

Но видишь, всё таки каждому своё. Думаю, и на сноуборде мозгов нужно не меньше. Но команда становится практически твоей второй роднёй. Это же так клёво, когда все радуются вместе, все связаны единой целью. А сноуборд, велосипед это, конечно, экстримально, но едешь себе сам..

Все клёво!!
................

44

Я согласен... каждому свое. И шахматы - спорт. Просто мне не нравится, когда люди, не зная, судят, что банально, что нет... Кстати, ты смотришь nba live  по 7тв?

45

Ну, может, он и знает. Я думаю, илось ввиду именно то, что многие занимаются этим, а не экстримом каким-нибудь.
У меня нет 7тв, как не странно. Телек старый. smile Но иногда где-нибудь в новостях показывают игры. Но мне не нравится смотреть. Я не успеваю следить, комбинации не видны.. Мне..

Все клёво!!
................

46

Чего-чего а вот экстрима у нас полно...
А просмотры всяких баскетбольных передач меня, так скажем, вдохновляют. Хочется уметь то, что умеют профи...И бежишь на тренеровку это отрабатывать. И какое счастье, когда нечто подобное в итоге получается)))))

47

Тебе легче как особи мужского пола. а вот как заложить мяч в корзину, если я даже до кольца не допрыгиваю? smile

Все клёво!!
................

48

А какой у тебя рост?

49

Да примерно 173.

Все клёво!!
................

50

Для девушки высокая, но для баскетболистки...))) А зачем тебе слэмданк нужен? Спокойненько,  со средней дистанции 8 из 10 стабильно если забивать будешь - это отличный результат. А сверху бить - это так, для показухи (зрителей порадовать). Я редко это делаю, хотя и без проблем...